28501
0
Загрузить еще

Киркоров показал, как можно посмеяться над собой

Киркоров показал, как можно посмеяться над собой
Фото: Киркоров показал, как оконфузился на концерте. Фото: Инстаграм Киркорова.

Российский певец Филипп Киркоров в последнее время все чаще радует фолловеров смешными видео. Ранее показал "эротический танец" пожилой фанатки, прорвавшейся на сцену в Анапе.  А теперь решил подшутить над собой, доказав, что умеет иронизировать над собой.

На видео Филипп Киркоров стоит на сцене, как декорации сзади начали медленно подъезжать к нему до тех пор, пока не толкнули артиста в спину.  Филипп не растерялся и  сделал вид, что "так и надо".

-  Аффтор жжет 2!!!))) "Пускай, капризен успех Он выбирает из тех, Кто может первым посмеяться над собой", - подписал Киркоров видео.

 

 

 

 

Аффтор жжет 2!!!))) "Пускай, капризен успех Он выбирает из тех, Кто может первым посмеяться над собой". #Repost @svetlana_tuapse with @repostapp.
・・・
Вот ТОТ самый магнетизм @fkirkorov, Артиста с Большой буквы, когда всего лишь взмах рукой, и притягивается не только зритель, но и декорации! В прямом смысле слова!)) Маленькая сцена о/к "Орбита" вместила в себя Кремлёвское Шоу "ДруGOY" 24.08.2015. До сих пор не укладывается в голове этот, по истине, ФОКУС и талант, который нам демонстрирует как Сам Артист Филипп @fkirkorov , так и его шоу-балет "Рецитал", который умудряется ТАКоОоЕ выделывать за спиной своего Артиста, что просто приводит в безумный восторг, талант девушек и парней этого самого балета! А мастерство декораторов, осветителей, так просто вообще восхищает!

Видео опубликовано fkirkorov (@fkirkorov)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Крыму на Киркорова набросилась фанатка

На проводимом в "Артеке" музыкальном фестивале "Детская Новая волна" поп-звездаФилипп Киркоров подвергся нападению "супруги", которая уже почти год не проявляла своей активности в слежке за кумиром. Об этом сообщили "Новости Крыма". 

По данным издания, Татьяна Пушина, ранее посещавшая практически все концертысвоего кумира, направо и налево раздавала интервью о жизни с известным артистом. Затем эксцентричная фанатка перестала ходить на шоу Киркорова, отправившись лечиться в психиатрическую клинику под Харьковом, где пробыла год.

 На крымском фестивале, в рамках которого ежегодно проходят концерты Киркорова, женщина пробралась на закрытую репетицию певца. Фанатка набросилась на звезду со словами "Филипп, я твоя жена! Забери меня с собой! Хочешь, я помою тебя в джакузи?"

Новости по теме: Филипп Киркоров