Загрузить еще

С тылу с жару

С тылу с жару

Лето подходит к концу, и девушки отечественного шоу-бизнеса делают последние пляжные снимки курортного сезона. Их длинные ноги и глубокие декольте мы уже видели. Теперь же красотки повернулись другой стороной. Действительно, сегодня аппетитные бедра ценятся дороже роскошного бюста, и звезды до седьмого пота качают в спортзалах ягодичные мышцы. 

Настя Каменских

С начала нынешнего года певческая "половинка" Потапа поставила цель сбросить три размера, и после того, как летом цель была достигнута, уже не боится поворачиваться к фотографам тылом. Пятая точка, за которую Настю раньше высмеивали светские репортеры, сейчас - гордость артистки, она ей даже сольную партию в танцах доверяет! Соблазнительный тверк от Каменских (танец, в котором активно двигаются ягодицы) собрал немыслимое количество "лайков" в соцсетях. 

Фото: instagram.com

Вера Брежнева

33-летняя красавица певица много времени посвящает скульптурированию своего тела. Вера считает, что любой человек может стать красивым, если постарается. Необходимо уменьшить размер порций еды, соблюдать баланс между белками, жирами и углеводами и не отказываться от чего-то одного. Также следует ограничить себя в бесполезной еде типа газировки, соусов, сливок, пакетированных соков, не есть на ночь и не перекусывать вредным. 

А совсем недавно на съемках  шоу "Хто зверху?" знаменитость поинтересовалась у пластического хирурга Эдгара Каминского, что нужно сделать, дабы… пришить попу. Док уверил Веру, что легко может воплотить любой каприз, даже столь неожиданный. Брежнева думает. 

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/Экспресс газета

Наталья Чистякова-Ионова

29-летняя певица Глюк'оZа ведет активный образ жизни круглый год: зимой - лыжи, летом - водные виды спорта. И без остановок! Йога, которой она занимается вместе с супругом, по словам Натальи, помогает ей стабилизировать физическое состояние и справиться с импульсивностью. Иногда Наталья добавляет к своим тренировкам кардионагрузки и новомодный кросс-фит - приседания со штангой. И это работает - фотографии Глюк'оZы тому подтверждение. 

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Даша Астафьева

У предводительницы поющей банды "Никита" тысячи подписчиков в соцсетях. А все потому, что Даша не стесняется показывать себя в разных ракурсах. А чтобы фотографии в пышущем страстью блоге не казались однотипными, знойная красотка решила спародировать "грязную" фотосессию светской львицы Кардашьян в глиняном карьере. "Хотела как у Ким. Нормально?" - кокетничает певица с поклонниками в своем "Инстаграме", взобравшись босиком на глиняную насыпь.

Фото: instagram.com

Ирина Шейк

Сам псевдоним Ирины (настоящая фамилия модели - Шайхлисламова) предполагает, что 29-летняя красотка танцами уж точно занимается. В списке самых сексуальных моделей мира models.com Шейк занимает 14-е место, а этого не добиться без серьезных ограничений в еде и постоянных тренировок. Модель избегает силовых тренировок, боясь, что они могут сделать ее чрезмерно мускулистой, предпочитая бег, велотренажеры и пилатес. Правда, ягодицы Шейк становились поводом для критики: одна из популярных финтес-блогеров Лена Миро упрекала модель в том, что она уделяет им недостаточно внимания. А вот ее бойфренд - голливудский актер Бредли Купер находит формы Ирины весьма соблазнительными и не может удержаться на пляже от страстного поцелуя.

Фото: EAST NEWS