28501
0
Загрузить еще

Ким Кардашьян: "Я боюсь возможной операции"

Ким Кардашьян:
Фото: Кардашьян грозит удаление матки. Фото: spletnik.ru.

Ким Кардашьян испытывает проблемы со здоровьем по части гинекологии. Об этом светская львица рассказала в интервью изданию C Magazine.

По словам Ким, перед нынешней, уже второй беременностью, ей несколько раз делали небольшие операции на матке. Сейчас она проходит ежедневные обследования в одной из элитных клиник Беверли-Хилл. У звезды обнаружили проблемы с половой системой еще до второй беременности.

Процедура  гистерэктомии (удаления матки) является болезненной для женщин как в физическом, так и в эмоциональном  плане. По словам Кардашьян, она очень надеется, что после родов ей удастся избежать оперативного вмешательства, так как перспектива операции ее пугает. 

Ким со своим супругом Канье Уэстом ожидают второго ребенка. О своей беременности звезда сообщила в июне этого года. Ранее она уже сообщала своим поклонникам о неудачной попытке забеременеть с помощью искусственного оплодотворения.

Сейчас звездное семейство воспитывает дочь Норт Уэст, которая родилась летом 2013 года.

Недавно обнаженное фото беременной Кардашьян сделало ее самой популярной персоной Инстаграма.

На ее странице в Инстаграме теперь более 44,1 миллиона подписчиков. В этом условном рейтинге она обогнала Бэйонсе, у которой на 100 тысяч фанатов меньше. 

 

Новости по теме: Ким Кардашян Шоу-бизнес