28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Режиссер "Вики Кристина Барселона" и "Полночь в Париже" Вуди Аллен упал со скалы

Режиссер
Фото: Вуди Аллен. Фото: buro247.ru

Во время съемок в Малибу нового фильма режиссер Вуди Аллен поскользнулся на мокрых после дождя камнях и упал с небольшой скалы. Нога метра застряла в ущелье. От серьезной травмы Аллена спасло то, что на помощь ему тут же подбежали члены съемочной группы. Режиссер отделался легким испугом и многочисленными ушибами. Однако от госпитализации оказался, дабы не прекращать съемочный процесс.

Кстати, уже по сложившейся традиции режиссер не раскрывает никакие подробности нового фильма. Не известно даже название. А вот актерский состав весьма внушителен: Брюс Уилисс, Блейк Лайвли, Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: Вуди Аллен выгнал Брюса Уиллиса из своего нового фильма

Голливудский актер, звезда фильма "Крепкий орешек" Брюс Уиллис выбыл из нового проекта Вуди Аллена,  в котором должен был участвовать. Как сообщила "Точка.нет" со ссылкой на западные СМИ, актер не мог запомнить свои реплики и воспроизвести их должным образом даже с помощью шпаргалки.

 

Харрисону Форду на ногу упала дверь звездолета

71-летний Харрисон Форд пострадал на съемках седьмого эпизода космической саги "Звездные войны". Ему на ногу пал фрагмент декорации - гидравлическая дверь космического корабля. В итоге у актера сломалась лодыжка. 

Актер был доставлен в ближайшую больницу, где получил помощь.

Новости по теме: Вуди Аллен