28501
0
28 марта
Загрузить еще

Катя Осадчая крутит любовь с Юрием Горбуновым, а Дима Комаров - с Ольгой Фреймут?

Катя Осадчая крутит любовь с Юрием Горбуновым, а Дима Комаров - с Ольгой Фреймут?
Фото: Теле-теле-тесто, Катя и Юра - жених и невеста?.. Пресс-служба 1+1

Ни для кого не секрет, что люди творческие довольно легко становятся "жертвами" трансформации рабочих отношений в романтические. На днях возмутителями светского спокойствия стали две яркие пары ведущих.

Сперва в кулуарах заговорили о любовных отношениях Екатерины Осадчей и ее партнера по проекту "Голос. Дети" Юрия Горбунова, а следом прилетела весточка о "близкой связи" Димы Комарова и Ольги Фреймут (все они - ведущие телеканала "1+1").

"Комсомолка" решила узнать из первых уст, где тут зарыт Амур. Юрий Горбунов лишь вздохнул в трубку и сказал: "Комментировать это я не собираюсь!" "Пассия" Горбунова тоже оказалась лаконичной: "Юрий уже прокомментировал этот вопрос, мне нечего добавить".

Впрочем, дыма без огня не бывает. Источник, просивший не называть его имени, поведал "КП" о том, что еще в апреле Катю и Юрия видели на одной из закрытых afterparty: "На вечеринку они приехали вместе, сидели рядышком, о чем-то мило шептались - так себя ведут влюбленные!" Также в Сети появилась информация, что на недавний юбилей Горбунова (шоумену 24 августа исполнилось 45 лет) Осадчая устроила близкому человеку сюрприз, якобы собрав у него дома самых близких друзей, которые спели ничего не подозревающему имениннику песню-поздравление прямо с порога.

К слову, уже этой осенью в эфире "1+1" стартует детское талант-шоу "Маленькі гіганти",ведущей которого станет Катерина Осадчая, а судьей проекта выступит Юрий Горбунов. 

Комаров ездил вместе с Фреймут в командировку на Закарпатье – вот и "поженили" холостых ведущих без их ведома Фото: Фото: Инстаграм

На том же канале якобы развивается бурный роман путешественника Димы Комарова и щепетильной "инспекторши" Ольги Фреймут. Когда Дима узнал об этом слухе от "Комсомолки" во время онлайн-конференции (полную версию смотрите ЗДЕСЬ >>>), только рассмеялся: "Кто сказал, что мы были влюблены? На самом деле Оля замечательный человек и мой очень хороший друг! А вот кто и вправду ко мне неравнодушен - так это поклонницы в Фейсбуке. В день может по сто писем приходить! Накапливается их, как понимаете, нереальное количество. Я как-то пытался с этим разобраться: всем решил адресно ответить, потратив на это часов 6. Не прошло и полмесяца - снова то же самое (показывает смартфон) Так что мне гораздо проще общаться с аудиторией посредством таких онлайн-конференций, как в "Комсомольской правде", на встречах и презентациях. Если есть время, консультирую людей, которые спрашивают у меня варианты маршрутов путешествий или контакты гидов. Но когда дело доходит до любовных писем... Есть такие откровенные послания, что просто диву даешься - как такое можно незнакомому человеку писать? Не скажу, что это неприятно, но очень удивляет".