28501
0
Загрузить еще

Стало известно имя шестого "Холостяка"

Стало известно имя шестого
Фото: 30-летний Иракли Макацария явно не лишен женского внимания, но все же ищет свою единственную. Фото: канал «СТБ».

Телеканал СТБ приступил к работе над шестым сезоном романтического реалити-шоу "Холостяк" и рассекретил имя главного героя. С фотографии на нас смотрит мужественный накачанный красавиц с обаятельной улыбкой, абсолютно не похожий на своих предшественников, что уже интригует.  Новому Холостяку 30 лет. Он родился 24 марта 1985 года в Батуми, а последние 15 лет проживает в Тбилиси. Иракли – успешный бизнесмен, владелец продакшн-компании Maq Entertainment.  У него отличное образование: среднюю школу Иракли оканчивал в США, а высшее образование получал уже в Тбилиси в Кавказской школе бизнеса по специальности маркетинг. Полученные знания новый Холостяк успешно применял в разных сферах деятельности: строительном, рекламном и банковском бизнесе, в фешн-индустрии. В 2013 году основал продакшн-компанию Maq Entertainment, которая стала первой компанией, начавшей сотрудничество с Болливудом и открывшая грузинский рынок для съемок кино и рекламы.

Судя по биографии, новый "Холостяк" из очень состоятельной семьи. Фото: Канал "СТБ".

Судя по биографии Иракли из очень хорошей грузинской семьи, можно даже предположить, что он мальчик-мажор. Также можно предположить, что в шоу "Холостяк" он решил сниматься больше из любопытства, чем ради денег.

- Признаюсь, участие в проекте – нестандартная ситуация для меня, – говорит Иракли. – Но "Холостяк" создан для того, чтобы одинокие сердца находили друг друга, и я искренне верю, что встречу здесь девушку, с которой смогу построить стабильные прочные отношения. Я не ищу идеальную девушку или идеальные чувства – такого в нашей жизни не бывает. Я просто ищу человека, который станет моим, и рядом с которым мне будет спокойно и комфортно".

Как отмечает руководитель проекта Анна Калина, в этом сезоне очень необычный Холостяк. "В силу своей профессии он весьма избалован женским вниманием, но это никак не сказывается на его заботливом, очень внимательном и даже трепетном отношении к прекрасному полу. А в виду темперамента Иракли принимает решения очень быстро и иногда совсем непредсказуемо", – говорит Анна.

Новости по теме: Холостяк Телевидение