28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Джастин Бибер закрутил роман с бывшей возлюбленной Николая Баскова

Джастин Бибер закрутил роман с бывшей возлюбленной Николая Баскова
Фото: Супермодель Ксения Дели сыграла возлюбленную Николая Баскова в его клипе "Зая, я люблю тебя!" Фото: кадр с видео

Джастин Бибер наконец-то нашел замену Селене Гомес. 21-летний миллионер закрутил роман с молдавской супермоделью Ксенией Дели. 26-летняя уроженка города Басарабяска, делающая успешную карьеру в Нью-Йорке, снялась в новом клипе Бибера "What Do You Mean". Мировая премьера видео назначена на 28 августа. Как пишет The Daily Mail, на съемках Джастина так увлекали параметры сексапильной модели (88–57–89), что молодые люди даже начали встречаться. 

 

8 days.what do u mean?👌🙈🙈🙈 @justinbieber #whatdoumean #justinbieber #xeniadeli #song #soon #8days

Фото опубликовано Xenia Deli (@xeniadeli)

Поклонники певца застукали влюбленную парочку за свиданием в ресторане. Авторы видео уверяют, что Бибер и Ксения мило общались, а потом подсели за пианино и Джастин наиграл подруге красивую мелодию.

Джастину Биберу нравятся эффектные брюнетки: его предыдущая пассия Селена Гомес тоже была темноволосой. Фото: gettyimages.com 

Бибер — далеко не первый артист, с которым работает Ксения. Ранее девушка, например, снималась в клипе Энрике Иглесиаса. А еще успела поработать с "золотым голосом России" Николаем Басковым. В сентябре прошлого года Ксения снялась в его клипе "Зая, я люблю тебя". Девушке досталась роль возлюбленной Николая. Съемки проходили в Барселоне, из-за них власти города даже разрешили перекрыть одну из улиц. Ксения предстала в образе знойной испанки, а Басков - страстного кабальеро, поющего серенады под окном любимой.

Новости по теме: Джастин Бибер Басков