28501
0
Загрузить еще

Дима Монатик до обморока натанцевался в новом клипе

Дима Монатик до обморока натанцевался в новом клипе
Фото: Энергии Димы хватило на всю съемочную группу. Фото: пресс-служба артиста

Режиссером видео выступил Тарас Голубков, последними видео работами которого были "Дельфины" группы "Скрябин" и  "До рассвета" Сати Казановой.

- Для меня этот трек словно впечатление от мгновения, - делится экранный "папа" ролика. - Мы решили рассказать про нас, про людей, про наши чувства в этот миг. Это видео про то, когда никого нет рядом, и оставаясь один на один с собой, не боишься осуждений со стороны, косых взглядов и забываешь про все комплексы. Когда мы поем без нот, играем без сценария, танцуем, как танцуем - именно в такие моменты мы все делаем души.

Монатик устроил лихие танцы в кадре. Фото: пресс-служба артиста

По задумке режиссера, события разворачиваются в пустом баре, после закрытия, когда герой остается наедине с собой. Он получает наслаждение от каждого движения: танцует, катается на роликах, взлетает на батуте и просто заряжает себя и каждого вокруг взрывной энергией. Следует отметить, что во всех сценах артист самостоятельно  исполняет сложные трюки и хореографические постановки. Специально для нового видео Монатик освоил  четырехколесные ролики - квадры. А на последних секундах клипа артист ну о-очень убедительно падает в обморок. Нам кажется, Станиславский бы поверил!

Новости по теме: Дмитрий Монатик Видеоклип