Загрузить еще

Няню детей Ольги Горбачевой не пустили в Германию

Няню детей Ольги Горбачевой не пустили в Германию
Фото: Ольга Горбачева с дочками Полиной и Серафимой. Фото: пресс-служба О. Горбачевой.

Оля Горбачева и Юрий Никитин познакомились на фестивале "Таврийские игры" в Новой Каховке, куда девушка приехала, чтобы снимать передачу для телеканала, на котором тогда работала. И завертелось. Сегодня пара воспитывает двоих дочерей – Полине уже 10 лет, а крошке Серафиме – всего годик. 

17-летие пара планировала отметить в Германии, где Юрий Никитин собирался совместить отдых в семейном кругу и работу с молодыми немецкими музыкантами. Однако на при пересечении границы у семейства неожиданно возникли проблемы: няню их младшей дочери по какой-то причине отказались пускать в Германию, придравшись к визе. А без няни какой семейный отдых? Так что семейству срочно пришлось менять планы.

НО все в жизни. по мнению Горбачевой, случается к лучшему. В качестве места для семейного отдыха был срочно выбран Кипр: остров славится своими многочисленными православными храмами, монастырями и достопримечательностями. 

На Кипре Ольга посещала православные храмы. Фото: пресс-служба О. Горбачевой.

Молодая мама поделилась своими впечатлениями от наполненности и вдохновения, которые посетили ее во время путешествия. Расслабленная атмосфера отдыха и вибрации священных мест придали артистке сил и уверенности в желании продолжать съемки популярного  видеоблога "Жизнь Женщины", а также провести ряд встреч с женщинами в разных городах в преддверии серии женских концертов по всей Украине, во ходе которых Оля собирается поделиться секретом долгой семейной жизни, а 17 лет, согласитесь, это не мало. 

Уде после вояжа на Кипр семья, отправив няню на родину, уехала в Германию, где и  проводит вторую часть отпуска в живописном Висбадене. 

Новости по теме: Ольга Горбачева