Загрузить еще

Певица Галлина вышла замуж вслед за экс-мужем

Певица Галлина вышла замуж вслед за экс-мужем
Фото: Галлина и Дмитрий устроили свадебную церемонию на Кипре. Фото: Фейсбук.

Его вторая супруга не задержалась и вывесила в Фейсбук свои свадебные фотографии.

- Мы зарегистрировали наши отношения , решили это сделать на побережье Средиземного моря, солнечного острова Кипр!, - говорится в сообщении. - 
Не огорчайтесь друзья, мы скоро вернемся и обязательно отпразднуем наш день свадьбы в Киеве, а сегодня мы в кругу семьи с детками!

Счастливые молодожены. Фото: Фейсбук

На фотографии Галя фигурирует в объятьях симпатичного мужчины Дмитрия Кравченко. Фейсбук рассказал "Комсомолке", что Дмитрий управляющий партнер в юридической компании и выпускник Национальной академии внутренних дел Украины.

- Сегодня знаковый день в моей жизни. Долгожданный наступил момент - мы расписались! Я очень счастлив что судьба преподнесла мне подарок - прекрасную жену и чудесных деток, - признался новоиспеченный муж.

Дмитрий благодарит судьбу, которая подарила ему прекрасную жену и детей. Фото: Фейсбук

По слухам, Галина Горбаль встречалась со своим избранником, который таки смог довести ее до ЗАГСа, меньше года. Пожениться они собирались еще весной, но затем перенесли на церемонию на лето. У Дмитрия сложились замечательные отношения с детьми Гали: 6-летней Софийкой и малышом Давидом, которому чуть больше годика. Вопреки утверждениям СМИ, Дмитрий Кравченко не является отцом детей певицы. Но от этого любит их не меньше.

Новости по теме: Свадьба Шоу-бизнес