Загрузить еще

Ани Лорак поделилась снимком в вышиванке

Ани Лорак поделилась снимком в вышиванке
Фото: Ани Лорак отдыхает с друзьями и мужем в Израиле. Фото: Инстаграм

Ани Лорак с мужем и друзьями уже несколько дней отдыхают на Средиземноморском берегу в Израиле. Сюда они приехали сразу после концерта Димы Билана в Сочи. С собой на отдых певица взяла стилизованную украинскую национальную одежду. Снимок в тунике-вышиванке тут же оброс сотнями комментариев поклонников.

"А не стыдно тебе такой красивой быть?", "Вышиванка - это лучшая одежда для украинской девушки. Вы такая красивая", "Как вам идет все украинское!", "Супер Каролиночка - украиночка!", -пишут восторженные поклонники.

С собой на отдых Каролина взяла вышиванку. Фото: Инстаграм

Однако, певица не только загорает и купается в море. Ей по душе и экстремальный отдых Ани Лорак наслаждалась красотами Израиля с высоты птичьего полета, а за штурвалом вертолета был ее муж, Мурат.

За штурвалом - Мурат. Фото: Инстаграм 

На Средиземноморском берегу Ани Лорак также отметила День рождения своей давней подруги, Дианы Шварц.

Ани Лорак с мужем и друзьями. Фоо: Инстаграм 

Кстати, недавно в похожей вышиванке сфотографировалась российская телеведущая и журналист Ксения Собчак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак записала необычный трек с российским диджеем

Российский Dj Кирилл предложил Ани Лорак сотрудничество, на что певица ответила согласием. Хотя песня, придуманная музыкантом, не вписывается в привычный репертуар Каролины. Так что для украинской певицы это будет неким экспериментом. Трек Don't Give Up - это некий микс электронной и танцевальной музыки, пишет VIVA.

Новости по теме: Ани Лорак