28501
0
24 апреля
Загрузить еще

На свадьбе у Хилькевич зажигали звезды "Универа"

На свадьбе у Хилькевич зажигали звезды
Фото: Фото: Инстаграм

В одном из московски ресторанов на берегу реки Анна Хилькевич отметила радостное событие в своей жизни. Актриса и DJ вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Артура. И хотя артистка говорила, что планирует скромную свадьбу, торжество получилось очень пышным. Набережную украсили живыми цветами. Декораторы создали настоящее волшебное царство.

Для торжества Хилькевич выбрала платье классического покроя с пышной юбкой. Акцент сделала на узкой талии, выделив ее с помощью пояса. А вот от фаты девушка отказалась, посчитав ее непрактичной. Взамен украсила волосы красивым цветков.

Счастливое событие Аня и Артур уже отмечали со своими родителям неделю назад. А теперь пришла очередь друзей пары. В списке приглашенных и коллеги Ани по сериалу "Универ": Стас Ярушин, Анна Кузина, Александр Стекольников. Поздравить подругу приехала также актриса Анна Михайловская ("Барвиха", "Маргоша") с мужем Тимофеем.

После окончания торжества Анна и Артур закатили шикарный фейерверк над Москвой.

А этим снимком Аня поделилась уже дома: "Вот такие были мы сегодня, в этот чудесный день...ближайшую неделю буду спамить️, я теперь свеже-замужняя женщина, мне можно". Фото: Инстаграм
Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм 
Поздравить подругу приехала также актриса Анна Михайловская ("Барвиха", "Маргоша") с мужем Тимофеем. Фото: Инстаграм
Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм