28501
0
27 марта
Загрузить еще

Звезда "Универа" Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена

Звезда
Фото: Анна Хилькевич и ее избранник Артур с гостями вечера. Фото: Инстаграм

Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Артура. В эти минуты в одном из московских ресторанов на берегу реки проходит свадебная вечеринка, на которой собрались друзья пары, а также коллеги актрисы по сериалу "Универ". Поздравить подругу приехала также актриса Анна Михайловская ("Барвиха", "Маргоша") с мужем Тимофеем.

Свадебное торжество Анна и Артур подготовил в кратчайшие сроки. Из-за плотного графика актрисы день бракосочетания постоянно переносили.

 

#свадьбахилькевич #nofilter

Фото опубликовано Shuvalov Victor (@dimvictor)

Напомним,  Анна Хилькевич пойдет под венец второй раз. В 2011 году актриса вышла замуж за администратора сериала "Барвиха" Антона Покрепу. Продержался союз недолго. Пара рассталась через полтора года. Как рассказывала Аня, они с Антоном перестали воспринимать друг друга как мужчина и женщина, а просто стали друзьями. Надеемся, что союз Ани и Артура продержится дольше и будет более счастливым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья Дженнифер Энистон шли на День рождения, а попали на свадьбу

Дженнифер Энистон и Джастин Тэру обвели вокруг пальца не только журналистов, но и собственных друзей. Парочка, якобы, устроила вечеринку по случаю 44-летия Теру. И хотя День рождения у актера будет лишь 10 августа, вечеринку решили перенести на 5 августа по семейным обстоятельствам. Друзья парочки приехали в их особняк в Лос-Анджелесе с подарками для именинника, а оказалось... попали на свадьбу! Вот такой сюрприз устроили актеры для своих гостей - актрис из сериала "Друзья" Кортни Кокс и Лизы Кудроу, телеведущего Говарда Стерна, дизайнера Дженнифер Мейер, певицы Сиа, комедиантки Челси Хэндлер, актрисы Эмили Блант ("Дьявол носит Прада"), телеведущей Элен Дедженнерес, актеров Джона Красински (сериал "Офис") и Скотта Кэмпбэлла ("Новый человек-паук"). Именно этим знаменитостям удалось побывать на самой таинственной и долгожданной голливудской свадьбе, пишет US Weekly.