Загрузить еще

Анна Семенович сменила имидж и больше не будет показывать грудь

Анна Семенович сменила имидж и больше не будет показывать грудь
Фото: Достоинства пышногрудой блондинки не так просто спрятать за одеждой, даже если очень захотеть. Фото: соцсети

Так уж повелось, что грудь Анны Семенович всегда идет впереди своей хозяйки, и в прямом, и в переносном смысле. Ее выдающиеся достоинства, которыми Аню, по ее утверждению, наделила матушка-природа, обсуждают гораздо чаще, чем творческую деятельность. Однако от такого пристального фнимания к своему бюсту певица подустала и решила сменить мимидж, навегда отказавшись от декольте.

- Вы знаете, многое, что нам кажется допустимым в 25 лет, после 30 становится не актуальным, – прокомментировала Анна корреспонденту Woman’s Day. — Изначально декольте было продиктовано имиджем, созданным в „Блестящих“. И для меня тогда это было органичным. Но, в какой-то момент я поняла: к моей груди не просто повышенное внимание, а какая-то какофония. Мне захотелось отойти от этой темы.

Во времена "Блестящих" акцент делался именно на пышные формы певицы. Фото: фан-сайты звезд

Как считает певицы, ее есть за что любить и уважать и помимо юольшого бюста. Да вот хотя бы за разносторонний музыкальный репертуар. 

- Ведь меня есть за что любить и уважать, помимо моих форм. Поменялся и мой музыкальный репертуар, которому не соответствуют излишне открытые декольте. Меняюсь я, меняется и мой сценический образ. Это естественно для любого артиста. Нельзя на десятилетия зависать в одном образе, всему свое время, - считает певица.

Сейчас Аня одеваятся более скромно, страясь лишний раз не "светить" грудью. Фото: Инстаграм 

В последнее время Семенович появлется на публике в платьях с закрытой горловиной. Никаких тебе глубоких вырезов. Но, по правде говоря, это не спасает певицу от пристального внимания папарацци. Ведь ТАКОЕ достоинство просто так за пазухой не спрячешь. Что бы не одевала артистка, а грудь все-раввно на шаг впереди нее.

А порой певицы и вовсе выбирает наряды, далеки от сексуальных. Фото: Инстаграм
Анна Семенович и Араш. Фото: Инстаграм