28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Наталье Могилевской – 40: как певица менялась с годами

Наталье Могилевской – 40: как певица менялась с годами
Фото: Сегодня, 2 августа, Могилевской исполняется 40.

Сегодня Наталье Могилевской исполняется 40. Первыми свою любимую артистку поздравили поклонники. Они опубликовали в сети видео и показали, как певица менялась с годами.

- Друзья, настало время праздника! Второй день августа - особенная дата. Свой день рождения отмечает наша любимая Наталья Могилевская! Давайте все дружно загадаем, чтобы каждый новый день для Наташи был интереснее и продуктивнее предыдущего, чтобы хотелось бежать, взлетать, творить и радовать! Пусть движение будет постоянным и только вперед, а крепкое здоровье и любовь станут постоянными спутниками жизни! Теплых лучей солнца, мирного неба и самых замечательных друзей рядом! – говорится в поздравлении.

Сама Наталья собирается отметить день рождения в кругу друзей на вечеринке под названием "20+20". Как раз в этом году исполнилось ровно 20 лет ее творческой деятельности. В 1995 году двадцатилетняя  Наталья, представляя Украину на "Славянском базаре", впервые вышла на большую сцену и… победила. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Наталья Могилевская показала, как нужно худеть 

Новую видеоработу 39-летняя Наталья Могилевская представила на своей страничке в соцсети.

- Ловите! Худеть! Как много в этом слове! Годы размышлений, опыт, молодость, решительность, уверенность, самоирония, радость жизни и ее качество! Я бы так хотела, чтобы мой зритель улыбался вместе со мной! – написала артистка своим поклонникам.

Новости по теме: Наталья Могилевская