Загрузить еще

Экс-супруг Мадонны режиссер Гай Ричи наконец-то женился

Экс-супруг Мадонны режиссер Гай Ричи наконец-то женился
Фото: Гай Ричи и Джеки Эйнсли. Фото: gettyimages.com

В паспорте создателя культовых фильмов "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш" стоит всего один штамп. В браке с поп-королевой Мадонной режиссер прожил 7 лет, и после развода в 2008 году не спешил снова связывать себя узами брака. И это несмотря на тот факт, что модель Джеки Эйнсли подарила ему троих детей - сына Рафаэля и дочерей Ривку и Леви. Впрочем, западные таблоиды еще в 2012 году заявили, что режиссер сделал предложение модели и она сказала "Да". Однако звездная чета эти слухи не подтвердила.

Но теперь уже сомнений не осталось. 46-летний Гай Ричи и 33-летняя Джеки Эйнсли наконец-то стали мужем и женой. Новость о предстоящем торжестве держали в строжайшем секрете. И только на днях бывший Мадонны "спалился", устроив мальчишник в Бордо (Франция). Да и его зазноба выложила в сети снимки с девчачьей вечеринки.

Торжество прошло в  графстве Уильтшир (Великобритания). Знаменитости устроили "лиловую" свадьбу. Невеста - в образе лесной царевны с венком на голове, вокруг море живых цветов. Поздравить молодоженов приехали Брэд Питт и Дэвид Бэкхэм, оба почему-то без своих половинок, пишет The Daily Mail. А вот Джейсон Стейтем заявился со своей возлюбленной Рози-Хайтингтон Уайтли. Поздравить отца приехали и сыновья Ричи от брака с Мадонной. 

Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм