28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Светлана Тарабарова достигает красоты дисциплиной

Светлана Тарабарова достигает красоты дисциплиной
Фото: Светлана - одна из немногих артисток нашего шоу-бизнеса, которая не только поет и танцует, но и сама пишет песни. Фото: Оскар ЯНСОНС

В преддверии своего 25-летия Тарабарова провела несколько счастливых дней на отдыхе в спа-отеле в Яремче.  И все это время она много гуляла по окрестностям, купалась в местной речке Прут, занималась йогой и посещала косметический салон при отеле.

- Успех красоты, - размышляет Светлана, - мне кажется в дисциплине. Первое это сон, много качественного сна. Второе – правильное принятие тех или иных проблем. В жизни есть куча вопросов, если проблема возникает, нужно сразу принимать решение: это экономит нервы и время.

Третье – это йога. Даже здесь в отеле на балконе в шесть утра вы можете меня наблюдать. Я всюду вожу с собой коврик. В моем компьютере закачаны видеоуроки йоги: 15 и 30-минутные. Она пробуждает меня.

Еще один важный пункт – это питание. Когда я была совсем молодая, то испортила себе желудок нервами и сегодня мне нужно держать свое питание в рамках. У меня есть собственный диетолог, которая каждую неделю расписывает мне меню.

Одна из самых ярких молодых артисток отечественного шоу-бизнеса отметила свой первый серьезный юбилей - ей 25!

На вопрос "Комсомолки" как Тарабарова выдерживает многочисленные переезды по стране, он ответила, что старается максимально сберечь свой позвоночник.

- У меня в машине ортопедический матрас, на котором я путешествую по стране и езжу на гастроли, - рассказывает певица. – У нас минивен, поэтому матрас разложен во всю длину и большую часть пути я на нем сплю. А как иначе? Просто однажды я поняла, если я не буду себя беречь, то долго не смогу функционировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Тарабарова: "Я очень рада, что умерла эра корпоративов"

Тарабарова - это настоящая рыжая комета, угнаться за которой мало кому удается. По данным музыкальной премии Yuna, за 2014 год артистка выпустила больше всех песен и клипов в Украине.

Вот уже несколько лет после скандального ухода из состава девичьей группы Real O Тарабарова, похоже, неплохо себя чувствует в самостоятельном творческом плавании. "Комсомолке" в день рождения звезда призналась, что боится отнюдь не постареть, а не успеть. Вот и мчится по жизни на всех парах.

Новости по теме: Светлана Тарабарова