28501
0
Загрузить еще

За кого выходят замуж украинские "мисс"

За кого выходят замуж украинские

Когда выходят замуж титулованные красавицы, это всегда всех сильно волнует. Мысль о том, что красота, которую оценили все, вдруг начинает принадлежать кому-то одному, будоражит.

Например, недавно пошла под венец обладательница титула "Мисс Украина Вселенная - 2013"  Ольга Стороженко.

- Вообще у нас этим летом словно прорвало - девочки одна за другой начали выходить замуж! - радуется директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова. 

А ведь если отследить поименно, большинство "мисс", несмотря на свои внешние данные, годами находятся в поиске. Оказывается, не так-то легко в хороводе так называемых претендентов выбрать единственного и настоящего. Но некоторым удалось. 

Фото: Предоставлено пресс-службой конкурса "Мисс Украина Вселенная".

Александра Николаенко "Мисс Украина - 2001"

Замужем за миллиардером и другом Обамы

Когда в начале 2009 года самая красивая украинка 2001-го вышла замуж за 73-летнего американского миллиардера Фила Раффина, чье состояние на тот момент "Форбс" оценил более чем в два миллиарда долларов (разбогател на игорном бизнесе), многие поверили в сказку про Золушку.

Николаенко с 2005 года постоянно жила в США, так как по контракту ей нужно было участвовать там в конкурсах красоты. Познакомилась с легендарным строительным магнатом Дональдом Трампом, который дружит с Филом. Именно Трамп представил украинку Раффину - так и закрутился роман красавицы и богатого вдовца, который на короткой ноге даже с самим президентом США (см. фото).

До свадьбы они встречались четыре года. Николаенко тогда говорила, что у нее и у Фила большая разница в возрасте (45 лет!), поэтому это был непростой шаг для них обоих. Но все же рискнули, а на шикарной свадьбе молодоженов пели Селин Дион и Джастин Тимберлейк…

Александра родила в браке с Филом двоих детей - сына Ричарда Вильяма и дочь Малену.

Фото: Личный архив Ольги Стороженко.

Ольга Стороженко "Мисс Украина Вселенная - 2013"

Винницкий предприниматель подарил на свадьбу белое авто

23-летняя Ольга Стороженко вышла замуж в середине июля за винницкого бизнесмена Сергея Панадия.

Познакомились они в 2012 году, когда Ольга приняла участие в конкурсе "Мисс студенчество Винницы", а Сергей был руководителем этого проекта. Вслед за этим конкурсом последовали другие, более маститые, и везде Сергей был рядом с Ольгой, по сути, выполняя функции ее продюсера.

В результате, как известно, Ольга сначала стала "Мисс Украина Вселенная", а затем вошла в ТОП-10 красавиц на конкурсе "Мисс Вселенная - 2013". Свадьбу Ольга и Сергей отгуляли в родной Виннице. В качестве ведущих позвали Ольгу Сумскую и Виталия Борисюка. Жених на радостях подарил невесте белую "Хонду", а комитет "Мисс Украина Вселенная" - дорогую кофемашину.

Злые языки шептали, что красавица увела мужчину из семьи, но, как выяснила "Комсомолка", жених, который старше невесты на 20 лет, уже был в разводе. А на свадьбе, кстати, присутствовала его дочь от первого брака. 

Фото: Личный архив Инны Цимбалюк.

Инна Цимбалюк "Мисс Украина Вселенная - 2006"

Родила дочь от московского бизнесмена ко дню рождения

Полтора месяца назад стала мамой самая красивая украинка 2006 года. Инна Цимбалюк родила дочь аккурат в канун своего 30-летия, которое отметила 11 июня.

Своего избранника она встретила четыре года назад в Москве - их познакомил певец Александр Буйнов. Инна, как говорится, "шифрует" любимого. "Комсомолке" удалось лишь выяснить, что этот "мистер Икс" очень успешный московский юрист и старше ее. А живут они в загородном доме. 

Фото: GettyImages

Людмила Бикмуллина "Мисс Украина Вселенная - 2007"

С американским миллионером в Гонконге

Обладательница титула "Мисс Украина Вселенная - 2007" харьковчанка Людмила Бикмуллина вышла замуж за американского миллионера.

Познакомились они в Гонконге, где красавица работала моделью и снималась для местных глянцевых журналов. Процесс ухаживаний был достаточно долгим, но пара все-таки поженилась, причем уже после победы Людмилы на конкурсе красоты.

Сейчас у 29-летней Люды уже двое детей. Вместе с мужем она живет в Гонконге, туда же девушка забрала из Харькова всю свою семью.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Олеся Стефанко выйдет замуж за айтишника из США

Фото: Eastnews

Собирается замуж и Олеся Стефанко, победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная - 2011".  На сегодняшний день Олеся достигла самого высокого результата среди всех наших девушек, получив титул "Первая вице-мисс Вселенная".

Но, несмотря на мировое признание, девушка из Коломыи очень долго искала свою судьбу. И лишь спустя четыре года после конкурса Олесе повезло.

Как выяснила "Комсомолка", избранником 27-летней красавицы стал молодой человек по имени Сергей (его родители из Белоруси), давно живет в США и успешно делает карьеру в IT-бизнесе.

А в день рождения Олеси, 25 июня, Сергей в Сан-Франциско сделал ей предложение. И она сказала "да". Так что к осени ждем свадьбу.

Выйдя замуж, девушка останется в Америке, где собирается учиться на искусствоведа.