28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Невеста Тома Круза встречается с другим?

Невеста Тома Круза встречается с другим?
Фото: Том Круз и его новая "любовь". Фото: Eastnews

В середине июля 2015 года в иностранных СМИ появилась информация о том, что Том Круз женится четвертый раз. Его избранницей якобы стала вылитая копия его прошлой жены, актрисы Кэти Холмс, 22-летняя ассистентка Эмили Томас.

Несостоявшаяся невеста Тома Круза вылитая Кэти Холмс, предыдущая жена актера Фото: Eastnews, gettyimages 

Собственные источники журналистов твердили, что у пары все ой как серьезно. Через неделю же оказалось, что невеста Тома… встречается с другим. Все встало на свои места, когда Эмили опубликовала на своей странице Facebook фотографию со своим настоящим бойфрендом, сообщил журнал Hello.

С виду они "счастливы вместе". Фото: соцсети

Молодого человека несостоявшейся жены Тома Круза зовут Алекс Робертс, ему 25 лет и он бизнесмен. Пара познакомилась на съемках фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев" пять месяцев назад. С тех пор Эмили и Алекс вместе объездили много стран и городов, в том чсиле, Италию, Майами и Абу-Даби.

"Невеста" решила развеять все слухи. Фото: соцсети

После того, как Эмили показала настоящего бойфренда, чтобы развеять все сплетни, друзья девушки засыпали ее шутливыми комментариями: "А в кино он выглядит иначе. Вообще не узнать!" и "А ты разве не помолвлена с другим мужчиной?".

Ассистентка Тома Круза уверяет - у нее есть бойфренд. Фото: соцсети

Эмили могла бы стать четвертой в списке сердечных завоеваний Тома Круза, который был женат на Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс. Бывшие супруги Том Круз и Кэти Холмс после развода перестали разговаривать друг с другом, общаясь исключительно через адвокатов по поводу дочки Сури.

Ассистентка променяла актера на бизнесмена помоложе? Фото: соцсети

Год назад 52-летнему актеру прочили роман с 28-летней американской актрисой Линдсей Лохан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Том Круз женится на своей ассистентке - вылитой Кэти Холмс

Актер влюбился в девушку, которая почти в три раза моложе него.

Новости по теме: Том Круз (Tom Cruise) Свадьба