28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Агния Дитковските и Алексей Чадов расстались

Агния Дитковските и Алексей Чадов расстались
Фото: Похоже, в отношениях Агнии Дитковските и Алексея Чадова наступила черная полоса. Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Вот уже несколько дней звездная тусовка обсуждает скандальную новость: актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските рассталась спустя год после рождения сына Федора. Пару давно не видели вместе на различных мероприятиях, отдыхать знаменитости тоже отправились порознь - Агния в Турцию. Алексей из сыном в Крым. Масла в огонь подлили и сами супруги. Так, Чадов не пришел на премьеру спектакля Сергея Алдонина "Заговор по-английски", в котором Дитковските сыграла королеву Анну. После московской премьеры актриса поблагодарила  всю команду а также сына Федю. Но о муже ни слова.

- Ну вот и состоялась премьера. Спасибо за поддержку. Мне так хорошо. И да, спасибо Федечке, сыночку, за то, что есть. Без него не состоялся бы монолог в финале. И я очень благодарна всей команде. Поддержали и помогли. Я очень люблю всех! Очень, - написала актриса.

В свою очередь, Чадов на своей странице в Инстаграм удалил все совместные фото с женой.

В последних интервью Агния рассказывала, что их отношения с мужем перешли на новый уровень. Страсть прошла, но осталось взаимоуважение. В то же время, актриса отметила, что она и Алексей - очень разные люди. Она человек мира и готова жить где угодно, а Чадов привязан к России.

Напомним, актеры начали встречаться в 2006 году. Спустя три года расстались, но еще через пару лет встретились на съемках сериала "Дело чести" и практически сразу стали жить вместе. В конце августа 2012 года поженились, а 5 июня 2014 года у них родился первенец Федор.