Загрузить еще

Экс-солистка группы "Серебро" показала архивное фото Гагариной

Экс-солистка группы
Фото: «Фабриканты» Гагарина, Прасковьин, Темникова и Пьер Нарцисс. Фото: Instagram Темниковой.

Лена Темникова, которая покинула группу "Серебро" со скандалом, после успешно вышла замуж, и в марте этого года родила дочь Сашеньку. Сейчас Лена отдыхает с семьей в Германии и, видимо, поддавшись ностальгии по былым временам, опубликовала в своем микроблоге фотографию 12-летней давности во время гастролей выпускников проекта "Фабрика звезд". На ней запечатлены сама Темникова, Полина Гагарина, Пьер Нарцисс и Дмитрий Прасковьин. Фотография была сделана 18 августа 2003 года

- Поля! Смеюсь и плачу. Полина Гагарина - в наш с тобой архив. 2003 год. Иваново. Гастроли. Лариса Хатмуллина (визажист. – Авт.), как тебе наши мейки? А мы старались, - подписала снимок Лена.

Затем в комментариях под фотографией рассекретничалась еще больше:

- Мы смешные. Молодые. У меня весь лоб был в прыщах, возраст переходный. Но взгляд, мама дорогая. Смотрю на эту фотографию. Улыбаюсь. Она для меня дорогая. Теплая. Добрая.

Поклонники снимок Темниковой приняли на ура: "Какой раритет! Прелесть! Всегда так приятно смотреть на старые фотографии! Они как будто возвращают нас в прошлое и позволяют пережить те чувства и мысли, которые когда-то были у нас в голове. Я сразу вспомнила тот период своей жизни, друзей, с которыми в то время общалась… В общем, глядя на это фото, ностальгирую вместе с вами!", "Посмотрела на Полю и сразу вспомнила, как раньше телефон на шее носили".

 

 

Новости по теме: Шоу-бизнес