28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Через 9 лет после расставания с Брэдом Питтом Дженнифер Энистон вышла замуж

Через 9 лет после расставания с Брэдом Питтом Дженнифер Энистон вышла замуж
Фото: Джен и Джастин счастливы вместе. А, может, и женаты! Фото: соцсети

Впрочем, многие западные СМИ (в их числе авторитетный сайт GossipCop),  опровергли эту информацию, ссылаясь на источники в окружении Энистон.

А вот особо радушные и наивные поклонники актрисы свято верят: наконец-то их любимица избавится от девятилетнего сочувствия публики  после измены Брэда Питта (брак Джен и Брэда распался по вине Анджелины Джоли в 2006 году). По информации западного журнала "Life & Style" влюбленные Дженнифер и Джастин расписались еще в начале этой недели, подписав незадолго до знаменательного события многомиллионный брачный контракт. И не придумали лучшего места для выездной брачной церемонии, чем собственный особняк в Бель-Эйр, куда, если верить слухам, пара пригласила только самых неболтливых и верных друзей - Энистон Кортни Кокс, Селену Гомес, Мелиссу Маккарти, Челси Хэндлер и других вип-персон.

Молодожены якобы угощали гостей изысками мексиканской кухни, а за музыкальное сопровождение свадебной вечеринки отвечал Эд Ширан.

Отметим, совсем недавно Джен достроила новый дом в Малибу прямо на берегу бушующего океана. По признаю актрисы, ее друзья называют новое жилище "СПА Дженнифер":

- Он огромный (900 квадратных метров), но очень и очень комфортный, - рассказала о своем доме звезда. - Дизайнеры знали, что я хочу. Я хотела, чтобы, войдя в мой дом, люди и прежде всего я сама, конечно, мгновенно испытывали чувство покоя, защищенности. Словно сбрасываешь с себя все: одежду, обувь - и так хорошо, что даже тапочки не нужны! (Смеется.) Я очень хочу, чтобы мой новый домик был сексуальным домиком, а не только миксом самых разных архитектурных и декоративных стилей - от гавайского до балийского.