Загрузить еще

Сестра Фриске опубликовала фото сына Жанны

Сестра Фриске опубликовала фото сына Жанны
Фото: Фото: страница Натальи Фриске вконтакте

Наталья Фриске впервые разместила на своей странице в соцсети фото племянника - двухлетнего Платона Шепелева. В частности, Наталья опубликовала и последний снимок маленького Платона с Жанной, сделанный прошлым летом в Юрмале, когда Жанне стало чуть легче после лечения за границей.

Сейчас Платон вместе с отцом Дмитрием Шепелевым и его бабушкой Натальей Шепелевой отдыхает в Болгарии в апартаментах, принадлежащих Филиппу Киркорову. Скоро в Болгарию к внуку полетит и мама Жанны – Ольга Владимировна: она уедет из Москвы, отметив сорок дней с момента смерти дочери. Сейчас, как рассказал Владимир Фриске, ей очень тяжело: она никуда не выходит из дому, только на кладбище.

Все время, пока Жанна болела, именно мама певицы заботилась о ее сыне. Маленький Платон рос на руках у бабушки.

- Я безмерно благодарен  в первую очередь маме Жанны  - Ольге, - рассказал в программе "Прямой эфир" Дмитрий Шепелев. - Потому что все те два года, пока мы переезжали с Жанной из госпиталя в госпиталь, вместе переезжали, каждый раз я лежал рядом с Жанной в одной палате, именно Ольга воспитывала нашего ребенка, она - его вторая мама.

Как признался Шепелев, он благодарен судьбе за то, что его с Жанной сын остался в стороне от этих трагических событий. О смерти мамы он сам будет говорить с Платоном, но чуть позже, когда придет время.

Фото: страница Натальи Фриске вконтакте 

 

Новости по теме: Жанна Фриске