28501
0
Загрузить еще

Жена Хью Джекмана запрещает ему сниматься с Анджелиной Джоли

Жена Хью Джекмана запрещает ему сниматься с Анджелиной Джоли
Фото: Хью Джекман и Дебора ли Фернесс. Фото: gettyimages.com

59-летняя Деборра-Ли Фернесс запрещает своему супругу, 46-летнему актеру Хью Джекману ("Ван Хельсинг", "Люди Икс", "Отверженные") сниматься в совместных проектах с Анджелиной Джоли.

- Я сказала его агенту, что Хью запрещается работать с Анджелиной Джоли. Я уверена, она очень приятный человек, и мне нравится все, что она делает, но..., - заявила Деборра.

Супруги, которые уже более 19 лет находятся в браке и воспитывают двоих детей, посетили популярное австралийское ток-шоу Today Show, где поделились секретами крепких отношений. Как оказалось, помимо запрета на работу с Джоли, Дебора так же не разрешает супругу покидать ее больше, чем на две недели.

- Мы не хотим расставаться. Хью рассказывает очень смешные шутки, поэтому я скучаю без него, - сказала Деборра.

К слову, она далеко не первая "благоверная", кто запрещает своему мужу работать с одной из самых красивых и сексуальных актрис современности. Во время съемок фильма "Турист" Ванесса Паради с опаской наблюдала за своим тогда еще гражданским супругом Джонни Деппом и Анджелиной Джоли. По словам близких друзей, Ванесса считала Анджелину Джоли сердцеедкой и разлучницей, и даже просила мужа отказаться от работы над картиной.

Славу разлучницы Джоли получила после того, как закрутила роман с Бредом Питтом на съемочной площадке "Мистер и миссис Смит". В то время актер встречался с Дженнифер Энистон. И хотя знаменитости утверждали, что Питт сначала расстался с Энистон, а потом уже стал встречаться с Джоли, верится в это с трудом. Ведь сама звезда сериала "Друзья" считаеn причиной расставания именно Анджелину.

Фильм "Мистер и миссис Смит" подарил Питту бешеную популярность и новую жену. Фото: gettyimages.com