28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Макс Барских увидел в Ане Седоковой хорошую мать

Макс Барских увидел в Ане Седоковой хорошую мать
Фото: Став соседями Макс и Аня теперь устраивают пикники на крыше своего жилого комплекса. Седокова (слева) с пиццей в руках. Фото: Secret Service

Причем соседями не в Украине, а в… США. С недавних пор они поселились в одном жилом комплексе в Лос-Анджелесе.  Теперь Аня и Макс могут ходить друг к другу за солью, а в обычной жизни, такие, казалось бы мелкие, бытовые вещи очень важны.

Многие, конечно, заметили, что в реалиях отечественного шоубиза популярного певца и автора песен стало меньше. Дело в том, что с начала года Макс Барских находится в США, где обучается саунд-инжинирингу и пишет материал для нового альбома. По словам людей из окружения артиста, певец отныне планирует жить на две страны - в Украине и США.  Что с его стороны, конечно, очень дальновидно.

И тут на тебе, едва прибыв в Лос-Анджелес, Барских тут же встретил Аню Седокову, - ну как тут не сказать. Что Лос-Анжелес, как и Киев, всего лишь "большая деревня". 

- С Аней, как выяснилось, мы поселились в одном жилом комплексе, - сделал для себя открытие Макс. - Она – замечательная артистка, я всегда об этом знал, но в Лос-Анджелесе Аня открылась для меня совершенно с другой стороны – как прекрасная, очень внимательная и заботливая мама.

Как выяснила "Комсомолка", певец арендует в Лос-Анжелесе весьма приличные апартаменты площадью 90 кв. метров в уютном районе North Hollywood, который славится своей творческой атмосферой. Друг за другом по улице, на которой обосновался  украинский певец, расположились актерские мастерские, хореографические и вокальные студии. 

Впрочем, Барских сразу успокаивает тех, кто волнуется по поводу того, вернется ли он домой.

- Надолго покидать родную страну я не планирую, - успокаивает поклонников Макс. - В Украине у меня дом, любимая работа, родители...

Уже осенью певец планирует отправится на гастроли по Германии, Украине и странам СНГ.  А чтобы фанаты не скучали в его отсутствие, Барских буквально за несколько дней перед отправлением в США снял новый клип на песню "Подруга-ночь", который выйдет в середине июля.

Когда у Седоковой и Барских в доме заканчивается соль, они идут за ней к своему темнокожему соседу. Фото: Secret Service