Загрузить еще

Зеленский ищет Брежневой нового мужа

Зеленский ищет Брежневой нового мужа

Съемки фильма "8 лучших свиданий", о котором много говорят в последнее время, пройдут в Киеве в июле и августе. В главных ролях - Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой и Степан Казанин.

По сюжету семья Соколовых - настоящий образец современного семейного счастья. Загородный дом, двое очаровательных детей, все отрепетировано и идет по намеченному плану - поистине идеальная картинка! Но однажды успешный ветеринар Никита узнает, что ему осталось жить всего около месяца… И тут все меняется. Никита понимает, что карьера - это не главное: самое драгоценное, что у него есть - это его семья. Поэтому он решается на отчаянный план: он найдет себе замену. Выбор Никиты падает на Илью - красавца-спасателя из МЧС, отставного офицера. Илья - не пьет, не курит, обожает детей и прекрасно ладит с животными. Невероятными усилиями Никите удается внедрить Илью в собственную семью всего за месяц. Что ж, теперь можно и в мир иной… Но! Диагноз оказывается ошибочным. Никита абсолютно здоров! Казалось бы, теперь все вернется на свои места и будет как раньше, но Илья совершенно искренне влюбился в жену Никиты - Машу, он нравится детям и отступать не собирается. Никите придется заново отвоевать свою семью обратно, стать идеальным мужем и прекрасным отцом.

В общем, учитывая то, что руку к созданию фильма приложили ребята из "Студии Квартал 95", а режиссером станет Марюс Вайсберг, снимавший "8 первых свиданий" и "8 новых свиданий", будет весело. Стоить только взглянуть на тизер!