28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дети Киркорова и Стоцкой похожи друг на друга, как близнецы

Дети Киркорова и Стоцкой похожи друг на друга, как близнецы
Фото: Дети Киркорова и Стоцкой – друзья не разлей вода. Фото: Instagram Стоцкой.

По случаю дня рождения своего сына Мартина Филипп Киркоров устроил грандиозный праздник. Поздравить Мартина пришли, в частности, Ани Лорак, Алла Пугачева, Максим Галкин, Юрий Николаев, Андрей Малахов и Анастасия Стоцкая.

Анастасия Стоцкая пришла на праздник вместе со своим сыном Сашей (мальчику 16 июля исполнится четыре года). Фотографию Саши и Мартина, наделавшую много шума в соцсетях, опубликовал Филипп Бедросович.

- Мда… Первый друг Саша Стоцкий на днюхе у Мартина Киркорова! – подписал артист под снимком.

"Одно лицо", "Явно братья", "Похож на вас!", "Обалдеть, вот это схожесть!", "Ой, оба Киркоровы?", "Ощущение, что в обоих папа – Филипп", "Близнецы", - пишут поклонники на странице Филиппа Бедросовича.  

Это не первый случай, когда активно обсуждают схожесть звездных детишек. Одно время Анастасия Стоцкая так прокомментировала слухи о том, что отец ее сына - Филипп Киркоров.

- Мне очень часто, особенно близкие люди говорили, что я похожа на Филиппа Киркорова. Даже фигурой. У меня широкие плечи, узкие бедра, ножки немножко расходятся. И вот, как бы, какие-то некоторые в мимике моменты, - улыбаясь, рассказывала певица.

Мартин и Саша. "Обалдеть, вот это схожесть!" - пишут поклонники Киркорова. Фото: Instagram Киркорова.