Загрузить еще

Яна Соломко поделилась снимками идеальной жизни с мужем

Яна Соломко поделилась снимками идеальной жизни с мужем
Фото: Певица готовится стать мамой. Фото: Инстаграм

Готовясь стать мамой, экс-"холостячка" Яна Соломко загорает на теплых пляжах Маями и радует поклонников снимками из своей жизни. Обычно певица делится только снимками себя любимой, демонстрируя округлившийся животик. Но в этот раз Яна показала мужа, донецкого бизнесмена по имени Олег. 

"Видно нас поцеловали сверху", - подписала снимок артистка словами из своей новой песни "Гимн счастливой женщины".

 

Яна с мужем Олегом. Фото: Инстаграм 

О божественном влиянии в своей жизни Яна говорит уже не первый раз. девушка считает, что ей в жизни помогает какая-то высшая сила.

-  Мечты сбываются, я это уже точно знаю! В это надо только твердо верить, ну и, конечно же, не сидеть сложа руки, а идти к своей мечте. Если честно, я ощущаю, что мне помогает кто-то свыше. Считаю это чудом, но и сама стараюсь прикладывать максимум усилий, чтобы быть достойной этой помощи. Вроде бы пока все у меня получается.

Напомним, что Яна Соломко вышла замуж минувшей осенью за донецкого бизнесмена по имени Олег. Незадолго до знакомства с Яной он переехал в Киев и познакомили пару общие друзья. Прежде чем расписаться в Украине, пара устроила церемонию бракосочетания в Доминикане. Это был экзотический подарок жениха. А вот от участия в шоу "Холостяк", который и сделал девушку популярной, Яна открещивается и старается не вспоминать то время.

- Могу сказать точно – на подобных проектах искреннюю любовь не построишь. Но если бы я могла повернуть время вспять, ни за что не пошла бы на проект. Мне очень неприятно, что люди постоянно меня спрашивают о "Холостяке", хотя прошло уже больше двух лет. Я бы вообще хотела эту тему закрыть навсегда. Сейчас я хочу заниматься своим творчеством и делиться с людьми тем, что у меня внутри – счастьем, - рассказывала певица в интервью "VIVA" сразу после свадьбы с мужем.

 

Новости по теме: Яна Соломко