28501
0
Загрузить еще

Поклонники не узнали Михаила Боярского без шляпы

Поклонники не узнали Михаила Боярского без шляпы
Фото: В мужчине с пышными усами и шевелюрой не сразу узнали любимого артиста. Фото: Инстагарм

Мы так привыкли к образу "вечного мушкетера" Михаила Боярского, что представить его без шляпы невозможно. А сколько шуток было придумано на эту тему! Самая популярная, мол, артист лысый, потому носит головной убор. Поэтому в усатом мужчине с пышной шевелюрой, фотографией которого поделился Дмитрий Нагиев, мало кто узнал всемилюбимого  Д`Артаньяна. 

"Папа, Мама, я" - незамысловато подписал ведущий "Окон" фото с Михаилом Боярским и актрисой Инной Чуриковой. И вот если героиню фильмов "Тот самый Мюнхгаузен" и "Морозко" подписчики сразу узнали, то усатый мужчина стал поводом для споров. "О, чудо, Боярский без шляпы!", "Боярского без шляпы еле узнала!" - пишут они. 

Интересно, что Михаил Сергеевич не появляется на публике без своего неотъемлемого аксессуара. А тут такой фотоход! И оказалось, что артист вовсе не лысый, а очень даже наоборот.

СКАЗАНО

В одном из интервью Боярский рассказал, почему не расстается с любимым головным убором.

Неповторимый Д'Артаньян. Фото: ICTV

- Впервые шляпу надел на какой-то передаче: черт ее знает, какая-то немыслимая шляпа, в которой я ходил и в баню, и по улице. В баню, чтобы не грелась голова, но мне как-то так она понравилась, прикол был в ней. И я чего-то вышел позвать кого-то, а шляпу сдуло – и вот с этого момента я думаю, надо найти. Тогда в Париже купил себе случайно: автобус, в котором я ехал, остановился, там был ларек, и шляпа продавалась. И я ее носил лет 12, потому что шляп тогда не было, - рассказал актер, - Когда я надеваю шляпу, не так заметно отсутствие ума, в отличие от тех, кто ходит без шляпы.

Таким Боярского представляли многие поклонники. Фото: соцсети