28501
0
Загрузить еще

Продюсер Вадим Лисица: "С Alyosha путем переговоров и извинений мы остались хорошими друзьями"

Продюсер Вадим Лисица:
Фото: Вадим признается, что Alyosha ему нравится больше, чем Ани Лорак. Ну, иначе и быть не могло! Фото: Оскар ЯНСОНС.

На данный момент музыкальный продюсер Вадим Лисица работает с тремя артистами – Alyosha, Tania BerQ и Олегом Кензовым. Об интересной ситуации с последним мы уже рассказывали вам ранее. Что еще зачастую остается за кадром в мире шоу-бизнеса Вадим Лисица рассказал нашим читателям во время онлайн-конференции.

- Вы с Alyosha работаете уже очень давно. Как вам, после разрыва личных отношений, удалось сохранить хорошие творческие отношения, ведь это мало кому удается?

- С Alyosha, тогда она была Аленой Кучер, мы знакомы еще с Запорожья, и первые четыре песни записали там. Алена в моей жизни была не первой женщиной. У меня была жена, есть двое детей. Чувства к Алене появились не сразу: прошло больше двух лет, когда мы точно поняли, что друг без друга никак. Но время шло, мы достигали поставленных целей, эмоции перетирались, и мы оба понимали, что семейной жизни у нас не получается. Путем переговоров и извинений мы остались хорошими друзьями. Понятно, конфликты есть всегда, и это нормальный процесс общения. Но мы - родные люди, и очень это ценим.

- Кстати, кто придумал Алене  такой псевдоним?

- Это имя  было озвучено самой Аленой. Был  еще список, в котором звучало  даже Алония. Но остальные даже не хочу озвучивать, это смешно (улыбается).

- С кем из артистов вам  было приятно работать?

- Со всеми. Я не могу назвать ни одного артиста, с кем мне было неприятно работать. Были, конечно, недодоартисты, полуартисты, но они и не остались, и называть их имена я бы не стал.

Приятно было сотрудничать с Филиппом Киркоровым, например. Помню, мы записывали новогодний мюзикл, где он играл роль бабушки, и он меня поразил: Бедросович мог одновременно писать на айфоне смс-ки и при этом петь. Он гениально все это делал: быстро, четко и красиво. С Ани Лорак работал. Ну что сказать по поводу Лорак? Alyosha мне больше нравиться (улыбается).

 

Новости по теме: Звезды Alyosha