28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Хитом интернета стал клип с оголившейся Селеной Гомес

Хитом интернета стал клип с оголившейся Селеной Гомес
Фото: Гомес разделась в новом клипе. Фото: скриншот с видео.

22-летняя  Селена Гомес выпустила новый клип на песню "Good for You", получившийся  получится по-настоящему "взрослым". На видео актриса полностью оголилась, так как съемки проходили в душе.

Видео появилось на видеопортале Ютуб всего несколько дней назад, но уже успело набрать более 6 миллионов заходов.

Судя по постам в Инстаграме, ролику  рада не только певица, но и ее преданные поклонники. 

Напомним, Селена Гомес стала популярна после фильмов "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Дети шпионов 3: Игра окончена" а также сериала "Ханна Монтана". Одно время встречалась с Джастином Бибером, однако рассталась с ним в 2013 году. Уже несколько лет страдает волчанкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интернет сходит с ума от клипа подопечной Святослава Вакарчука

Даже маститые трудоголики украинского шоу-биза не собирают таких "джекпотов", но мы-то знаем, в чем секрет: все, к чему прикасается знаменитый певец и музыкант, превращается в золото. А точнее – в сумасшедшую популярность! Не исключением стало сотрудничество юной певицы Кристины Соловей и украинской рок-звезды. Девушка участвовала в проекте "Голос страны" (ее взял в свою команду Вакарчук), и по завершению конкурса Вакарчук предложил талантливой исполнительнице и автору песен продолжить совместную работу в студии звукозаписи. Плоды тандема Святослав-Кристина можем оценить уже сейчас, – Youtube и соцсети "порвало" красочное фантазийное видео протеже главного "океаниста" страны.