28501
0
Загрузить еще

"Квартальщица" Елена Кравец раскрыла 5 секретов своего успеха

Фото: Елена Кравец всегда открыта для общения с народом. Фото: Silenza Club.

У женщин всегда много вопросов в отношении  собственной жизни. Как стать успешной, как добиться идеальной фигуры, как сделать идеальный мейкап и как сделать так, чтобы он любил тебя до гроба.

Для того чтобы разгрести эти ворохи вопросов, в Киеве начал действовать женский клуб Silenza, где на все наболевшие вопросы отвечают успешные и знаменитые дамы, большая часть которых,  имеет отношение к шоу-бизнесу.   

К примеру, на крайнем заседании клуба актриса "Студии Квартал-95" Елена Кравец поделилась правилами собственного успеха, которые мы с удовольствием публикуем.

Правила успеха Елены Кравец

1. Найдите правильных людей

Я добилась успеха благодаря потрясающей команде и вместе с ней. Это не значит, что в одиночку вы ничего не добьетесь, это значит только, что вы будете идти дольше и тяжелее. А еще: когда вас окружают талантливые люди, вы и сами становитесь талантливее. Это постоянный энергообмен и поддержка 24/7.

2. Не убивайте в себе ребенка

Делайте все возможное, чтобы вашему внутреннему ребенку было интересно. Детский подлинный азарт переходит и во взрослую жизнь, но мы почему-то называем это наивностью, глупостью. Мне же кажется, что все великие дела не лишены этого детского волшебства.

3. Верьте безоговорочно

Когда мы приехали из Кривого Рога в Киев, то поселились в съемной трехкомнатной квартире. Нас было 10 человек. Целыми днями наши авторы оббивали пороги телеканалов с просьбой посмотреть нашу команду, почитать наши тексты и взять нас в эфир. И никто, ни один из нас даже в самые унылые дни ни на секунду не усомнился в том, что все получится. Конечно, везение — неотъемлемая часть успеха, но без веры в то, что этот город станет нам другом, ничего бы не вышло.

4. Воспринимайте конкурентов как стимул

Я никогда не воспринимаю конкурентов как врагов. Мне нравится думать о них тепло, считать их мотиваторами, которые подталкивают тебя вперед, дают ощущение, что кто-то там наступает тебе на пятки и нужно двигаться быстрее. Я склоняюсь к мнению, что не стоит бороться ни с людьми, ни с миром. Нужно просто идти путем, который ты для себя выбрал.

5. Читайте

Читайте как можно больше. Читайте то, что приводит в восторг. Я рекомендую всего Набокова, Ицхака Адизеса, "Элегантность ежика" Мюриэль Барбери, "Путь художника" Джулии Кэмерон, поэзию Ахматовой и Цветаевой. А если вам грустно — почитайте Анну Гавальду.

Единственная девушка "Студии Квартал-95" обожает поэзию Ахматовой и Цветаевой, а когда ей грустно - читает Анну Гавальду. Фото: Silenza Club.

КСТАТИ

27 июня в Киеве пройдет третья встреча женского клуба Silenza. 

- Мы посвятили третью встречу теме уверенности в себе, ― рассказывает организатор проекта Юлия Кнут. ― Потому что от того, насколько вы уверены в своих силах, зависит успех во всем: от семьи до карьеры. И мы очень рады, что количество участниц Silenza продолжает неуклонно расти, это значит, что клуб работает так, как мы хотели ― помогает менять себя и свою жизнь.

Очередную встречу откроет известный дизайнер Ольга Навроцкая, которая расскажет, как решилась расстаться со статусом самого звездного стилиста страны и уйти из мира шоу-бизнеса в мир моды, о котором мечтала.

Продолжит общение эксперт проекта телеканала 1+1 "Поверніть мені красу" Елена Любченко. Кандидат психологических наук расскажет о причинах заниженной самооценки и о том, как ее поднять. Известный дизайнер Елена Бурба назовет 10 вещей, которые должны быть в гардеробе уверенной в себе женщины, и о 5 модных врагах нашей самооценки.

- Для гармонии с собой необходимо найти баланс между следованием трендам и собственным комфортом, ― поясняет Елена Бурба. ― Даже если вы с ног до головы одеты по последнему писку моды, но не уверены в себе, это сразу же почувствуют окружающие.

Большинство женщин признаются, что их уверенность в себе напрямую зависит от внешнего вида и фигуры. О 7 спортивных шагах к уверенности в себе расскажет фитнес-инструктор Ксения Слюсарь - звездный тренер Маши Ефросининой и Тины Кароль.

Чтобы попасть на встречу клуба, достаточно отправить свои имя, фамилию и контактный номер телефона на e-mail [email protected]. Из всех поданных заявок с помощью random.org организаторы выберут 100. Именно эти участницы получат подтверждение регистрации и попадут на встречу Silenza Club.

Новости по теме: Елена Кравец квартал-95