28501
0
Загрузить еще

Мария Яремчук подарит новую жизнь песням отца

Мария Яремчук подарит новую жизнь песням отца
Фото: Маша заинтриговала «белой» фотосессией в преддверии «белого» тура. Фото: Лидия Тропман

- Это очень волнительный этап для меня, с первыми сольными концертами в моей жизни, - поведала 22-летняя певица. – Тур начнется в Черновцах 2 июля, я посвящаю его папе, и кроме новых песен исполню хиты Назария Яремчука, хочу дать композициям отца новую жизнь. Кстати, в моем "белом" туре не будет сложных хореографических постановок – только музыка и много белого цвета.

22-летняя певица обожает фотосессии. Фото: Лидия Тропман

В рамках тура Яремчук представит знаменитые хиты из "Голоса страны", "Новой волны" и "Евровидения", новые интимные песни и поделится авторскими стихами. А старые композиции Назария Яремчука по-новому прозвучат в современной обработке.

Режиссёром-постановщиком шоу Яремчук выступила эпатажная и креативная Елена Винярская, признанная лучшим мастером своего дела. Она сумела создать атмосферу, подчёркивающую новый поворот в творчестве Марии, и незабываемое шоу. Елена настолько прониклась работой, что сама перекрасилась в блонд. Ведь такую Яремчук мы ещё не видели: нежная, трепетная, лирическая, но по-прежнему сильная духом. На сцене не просто концерт, а первое причастие - поверьте, откровения певицы никого не оставят равнодушным!

Финальным аккордом тура станет выступление Яремчук в Киеве.

Маша вместе с режиссером-постановщиком шоу Еленой Винярской. Фото: Лидия Тропман

 

Новости по теме: Мария Яремчук фото