Загрузить еще

Яна Соломко призналась, что ей в жизни помогает нечто свыше

Яна Соломко призналась, что ей в жизни помогает нечто свыше
Фото: Если будущий ребенок Яны Соломко повременит с рождением еще две недели, а точнее до 7 июля, то у него есть шанс появиться аккурат на день рождения своей мамы. Фото: журналу Viva.

В преддверии родов, а ребенок у 25-летней артистки должен появиться со дня на день, Яна Соломко поведала в интервью журналу Viva!, что еще подростком мечтала рожать в Майами.

Правда почему именно там, артистка объяснить не смогла, сказала лишь, что  для нее, как девочки из ПГТ Чутово (Полтавская область) это была несбыточная мечта, при этом интуиция всегда подсказывала ей, что все так и будет.

- Выходит, принц на белом коне был предметом твоих девичьих грез, а место рождения ребенка?

- Ну, принц – это само собой разумеется. Но, в первую очередь, я мечтала о счастливой семье. Ведь я не знаю своего папы, даже имя его мне неизвестно. Мама ничего не хочет рассказывать о нем. И для меня это всегда было больной темой…

- Поэтому вы всегда стремились создать прочную семью…

-  Мечты сбываются, я это уже точно знаю! В это надо только твердо верить, ну и, конечно же, не сидеть сложа руки, а идти к своей мечте. Если честно, я ощущаю, что мне помогает кто-то свыше. Считаю это чудом, но и сама стараюсь прикладывать максимум усилий, чтобы быть достойной этой помощи. Вроде бы пока все у меня получается.

Напомним, что Яна Соломко вышла замуж минувшей осенью за донецкого бизнесмена по имени Олег. Незадолго до знакомства с Яной он переехал в Киев и познакомили пару общие друзья. Прежде чем расписаться в Украине, пара устроила церемонию бракосочетания в Доминикане. Это был экзотический подарок жениха.

Новости по теме: Яна Соломко