28501
0
28 марта
Загрузить еще

Няни звезд: Стоцкая наняла для сына филиппинку, а Камалия запретила целовать детей

Няни звезд:  Стоцкая наняла для сына филиппинку, а Камалия запретила целовать детей
Фото: Сын Насти любит няню-иностранку, но обнимашки - это удел мамы. Фото: Евгения ГУСЕВА

Камалия за полтора года уволила десятерых

Этой осенью певица Камалия и ее супруг-миллионер Захур отпразднуют второй день рождения дочерей-близняшек Мирабеллы и Арабеллы. И сейчас за каждым шагом звездных девочек присматривают три помощницы. Но найти "тех самых" Камалии так и не посчастливилось.

- За последние полтора года я уволила десять нянь! - рассказывает певица. Но на вопрос "За что?" ответила так: - Приходится за нянями постоянно присматривать.

К слову, с малышками няни говорят на украинском и английском языках, а вот родственники Захура - на пакистанском. Также в семье существует негласное правило: няня не имеет права целовать ребенка. А вот что обязательно для помощницы - доскональное знание этикета и хорошие кулинарные навыки.

Няни дочек Камалии и Захура говорят с малышками на украинском и английском. Фото: Instagram Камалии

"Вторую маму" для дочек Оли Поляковой нашла бабушка

У Поляковой две дочки. Маше - 10 лет, а Алисе в октябре исполнится 4. И обеих девочек воспитывает одна няня.

- Мне няню привезла мама из Винницы, - поделилась Оля с "КП". - И сразу угадала - замечательная женщина! Но когда дочка уже привыкла к нянечке, та замуж вышла и уехала от нас.

С тех пор я начала менять нянь в режиме нон-стоп. Представляете, девять нянь у меня успели поработать за несколько месяцев! В итоге я отчаялась и позвонила "старой" няне: "Делайте что хотите, но вы должны вернуться!" И - о чудо! - она вернулась ко мне!

Наша няня уже 10 лет живет с моей семьей. Она и сама член семьи, и вторая мама для дочек. Я очень ей благодарна за то, что она не ходит на работу, как другие няни, а любит детей по-настоящему.

Кстати, с моими дочками няня разговаривает исключительно на украинском языке.

Оля и ее старшая дочь Маша. Фото: Инстаграм 

Анастасия Стоцкая не разрешает обниматься

Три года назад популярная певица Анастасия Стоцкая (родом из Киева) и ее муж Сергей (бизнесмен, владелец итальянского ресторана в центре Москвы.  - Ред.) стали родителями очаровательного мальчика Саши.

- До десяти месяцев я занималась ребенком сама, - рассказала "КП" Стоцкая. - Мама иногда помогала мне, когда надо было уехать на фитнес или по делам. Пока малышу не исполнился годик и семь месяцев, я его брала с собой на все гастроли, потому что он у меня был на грудном вскармливании.

Потом бабушке стало тяжело каждый день к нам приезжать. И мы решили по рекомендации друзей взять няню из Филиппин. Джани работает у нас уже два года. Она не только следит за ребенком, но и убирает квартиру, пылесосит. Готовлю я сама.

Джани всегда улыбается, никогда не раздражается, не повышает голоса. И соблюдает дистанцию. Нет такого, что ребенок на нянечке виснет, обнимает, целует. Он любит няню, скучает по ней. Но поцелуи и обнимашки - это все-таки удел мамы.

Двойняшек Пугачевой носят по музеям

Дочери и сыну Аллы Пугачевой и Максима Галкина полтора годика. Все это время с воспитанием Гарри и Лизы звездной паре помогали две няни. Даже на отдых в Израиль семья поехала вместе с прислугой. Няни купались с двойняшками в бассейне, гуляли по городу. И... ходили с малышами по музеям, чтобы дети с раннего детства получали представление о прекрасном.

- Лиза и Гарри живут в отдельных комнатах, - рассказала нам подруга Аллы Пугачевой Алина Редель. - И у каждого из них своя няня.

- Работниц выбирала Алла, - пояснил "Комсомолке" Максим Галкин. - Задействовала своих подруг, знакомых.