28501
0
Загрузить еще

Руслана дала приют двоим малышам

Руслана дала приют двоим малышам
Фото: Этому мужчине Руслана посвящает стихи. Фото: пресс-служба Русланы.

Они встретились случайно: Руслана развала автографы и фотографировались с поклонниками, а он маленький и одинокий тоже подбежал к звезде, чтобы разглядеть ее получше. Пушистый комочек артистке настолько понравился, что она без колебаний решила забрать его домой.

- 5 дней назад мы с мужем взяли с улицы котенка и вот теперь щенок, - рассказывает руслана о новых членах своей семьи. - Мне стало его жалко, и мы решили забрать его с собой в Киев. Я смотрю на животных и думаю, для чего нам нужны наши маленькие друзья? Наверное, они нам нужнее, чем мы им, потому что они учат нас любить, а значит - быть счастливыми!

Щенок мало того, что обрел новый дом, так еще вдохновил Руслану на стихотворение:

"Мене хтось кинув.

Я став тікати

І вже не знаю,

Де моя хата.

Та добрі люди

Мене забрали,

Домів віднесли,

Погодували.

Їду в столицю

І я щасливий,

Що моя мама

Сама Руслана"

Пока, новые члены семьи Русланы остаются без имен, просто потому, что певица и ее муж Александр теряются в вариантах кошаче-собачьих имен. Руслана же считает, что животные появились в ее жизни не случайно. А ее муж очень обеспокоен, потому что у них нет времени ухаживать за маленьким щенком. Впрочем, в доме есть еще мама Русланы, вот ей-то как раз стоит беспокоится по поводу наплыва животных в дом больше всего.

Новости по теме: Руслана домашние животные