28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Владимир Зеленский - о новом комедийно-политическом сериале: "Это история о людях, которые нами управляют"

Владимир Зеленский - о новом комедийно-политическом сериале:
Фото: Зеленскому не впервой играть президентов - в «Вечернем квартале» он был и в образе Ющенко, и в роли Порошенко… Фото: Студия «Квартал 95».

Еще недавно "квартальцы" в интервью "КП" в Украине" признавались, что задумали новый проект - юмористический сериал с политическим оттенком.

- Это будет история о том, как мы видим мир людей, которые нами с вами управляют, - рассказал нам Владимир Зеленский. – В общем, многосерийная очень-очень острая комедия. Подробности расскажем чуть позже.

Как оказалось, Студия "Квартал 95" уже начала съемки. Рабочее название фильма - "Слуга народа". А главную роль, то есть главного "слугу" (президента Украины) играет Владимир Зеленский.

Пока работа над фильмом идет тайно. Но в интернет уже попали видеофрагменты, снятые актерами массовки. На одном из них видно, как Зеленский в образе президента зачитывает речь на торжественном приеме. Кого конкретно из гарантов изображает Владимир, точно не ясно. Однако есть намек – глава государства обращается к собравшимся словами "Любі друзі".

Хотя, зная "квартальцев" и Зеленского, можем предположить, что они вряд ли будут загонять себя в рамки конкретного образа. Наверняка президент из комедии соберет все самое "лучшее" (смешное) от всех пяти украинских глав государства. В общем, можно не сомневаться, что будет весело и остро. На экраны же "Слуга народа" попадет не раньше осени.