28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Владимир Пресняков: Я самый счастливый папа!

Владимир Пресняков: Я самый счастливый папа!
Фото: Владимир Пресняков: Я самый счастливый папа! Фото: Инстаграм

На прошлой неделе в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской пришло долгожданное счастье. У пары родился сын. Мальчика назвали Артемом. Спустя три дня после родов Подольскую выписали из Лапино, где малыш появился на свет. Встречали молодую маму супруг, а так же друзья семьи – Анжелика Варум и Леонид Агутин. "Вот уж не думала, что мне доведется подержать на руках Преснякова", - пошутила Анжелика.

"Комсомолка" связалась с Владимиром Пресняковым, чтобы поздравить со счастливым событием, а заодно и узнать, как себя чувствует Наташа:

- Спасибо за поздравление. Все чудесно, все прекрасно. И каждый день у нас гости. Каждый день приходят мои близкие друзья, родственники, так что, мы в порядке. Нам весело. Туся уже бегает вовсю. Я тоже. Я самый счастливый папа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пока один сын Преснякова рождался, второй чуть не умер

Утром 5 июня Владимир Пресняков стал счастливым отцом крепкого малыша. Наталья Подольская подарила музыканту сына. Однако, в то время как Пресняков младший радовался появлению на свет еще одного наследника, его старший сын Никита попал в эпицентр ЧП на премии "Муз-ТВ" в Астане.