Загрузить еще

Избранница "Холостяка-5" Марина: "На каком-то этапе я начала отдаляться от Лены как от подружки"

Избранница
Фото: Своими соперницами Марина считала Рамину и Катю Полехину. Фото: Михаил БАКУЗОВ,

Избранница Холостяка Сергея Мельника Марина побывала в редакции "КП" в Украине" и ответила на вопросы наших читателей. Помимо отношений с самим Сергеем, мы поговорили с Мариной и о том, как развивались ее отношения с другими участницами проекта.

- Марина, с Леной Головань как общалась? Дружите ли сейчас?

- Мы с ней нормально общались, жили в одной комнате. Были какие-то саркастические шутки, но они не меняли наше отношение друг к другу. На каком-то этапе я начала отдаляться от нее как от подружки, так как понимала, что мы обе выходим в финал. Мы встречались на пост-шоу, общались, но мы не подружки.

- А как ты относишься к тому, что Сергей так страстно проводил с ней время?

- Последнее свидание с Леной я даже не смотрела - пропустила из-за учебы. Да и желания смотреть  не было. Мне это не интересно.

- Кого ты считала своей главной соперницей?

- Рамину и Катю Полехину. Видно было, что Сереже очень нравилась Рамина, а глядя на Катю, мне казалось, будь я мужчиной, выбрала бы ее.

- Каких свиданий тебе не хватало?

- У меня были такие свидания, что многие могли только позавидовать. Возможно, хотелось больше экстрима. Но не факт, что я бы справилась. В жизни я не экстремальный человек. Например, мечтаю прыгнуть с парашютом. Но, дело в том, что я в детстве неудачно прыгнула с моста - сильно ударилась спиной и чуть не задохнулась. Это было ужасно, поэтому и не рискую. Хотя шоу "Холостяк" уже само по себе было экстримом.

- Что изменилось в твоей жизни после шоу?

- Вся жизнь изменилась: взгляды на мужчин, дружбу, семейные отношения. До проекта я была достаточно ревнивой, и мне было сложно в рамках шоу. Мне приходилось хорошенько себя сдерживать, когда девочки рассказывали о своих классных свиданиях. Мне неоднократно хотелось собрать вещи и уйти, особенно, когда они повторяли те же фразы, которые Сережа и мне. Я не понимала, как можно говорить одно и то же разным девушкам. Периодически нервы сдавали.

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник