28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Волочкова отправится в Донбасс

Волочкова отправится в Донбасс
Фото: Волочкова собралась в Донбасс. Фото: Евгения ГУСЕВА

В июне этого года известная российская танцовщица Анастасия Волочкова посетит с концертами города Донбасса, которые находятся под контролем "ДНР". Об этом сообщила "Русская служба новостей".

Точная дата визита балерины пока неизвестна. Сама она предполагает, что это произойдет с 10 по 15 июня. По ее словам приехать с концертами в Донбасс ей подсказал байкер "Хирург".

- В Донецке сейчас очень непростая ситуация. Поэтому вместо того, чтобы скорбеть вместе со всеми, мне кажется, лучше подарить людям немного позитива, пообщаться, – заявила Волочкова.

По ее словам, поездка будет носить исключительно мирный характер.

- Если я еду с доброй миссией, еду подарить, осчастливить людей, то я всегда верю, что бог будет на моей стороне, будет той самой охраной для меня, которая превыше людей с автоматами. Я считаю, что мое оружие – добро, красота, любовь и правда, которыми я хочу защищать саму себя, - отметила балерина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова разозлила поклонников "смачным" поцелуем с подругой

На очередную волну негодования подписчиков в Инстаграм нарвалась Анастасия Волочкова. Балерина поделилась снимком, на котором она целуется с подругой Евгенией Машкой. Губы девчат сомкнулись в дружеском прикосновении. Однако, негативные комментарии под снимком не заставили себя долго ждать. Подписчики обвинили Волочкову в пропаганде гомосексуализма (в России депутаты много лет грозились принять закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных отношений, и таки добились своего).