28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Таисия Повалий изменяет мужу с дизайнером

Таисия Повалий изменяет мужу с дизайнером

Композиция написана на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Коханы. Режиссером ролика, в котором Повалий предстает перед зрителем в образе скучающей миллионерши, готовой броситься в объятия новой любви, но все никак не решающейся распрощаться с надежным мужем, выступил украинский режиссер Сергей Солодкий (работал ранее с Ани Лорак, Верой Брежневой, Полиной Гагариной).

 Главная героиня ролика -  богатая замужняя дама, купающаяся в роскоши. В ее распоряжении – огромный особняк, шикарное авто, роскошные наряды. В один из солнечных дней Таисия едет на примерку своего нового платья к симпатичному дизайнеру с ламберсексуаловской бородкой и хищным взглядом самца, готового отвоевать нравящуюся ему женщину хоть у президента, хоть у Царя Салтана. Взгляды портного и героини Таисии пересекаются и возникает непреодолимое влечение друг к другу. Так разворачивается романтическая история о женщине в поиске настоящего  счастья:

- Стихи песни полностью продиктовали мне сюжет. У композиции есть абсолютно понятный посыл и центральный объект – платье. Вокруг этого все и закрутилось, - пояснил идею видео режиссер Сергей Солодкий. -  Хотелось сделать историю, которая выходит за рамки обычных отношений между мужчиной и женщиной. Рассказ о людях, у которых все есть, но чего-то в их жизни все равно не хватает. В тот момент приходит осознание: каких бы материальных вершин ты не смог бы добиться, это не так важно без настоящей любви.

 

Процесс подготовки к съемкам занял больше недели: строили как целиком пространства, так и отдельные декорации, с которыми взаимодействовала Таисия Повалий. В стилистике интерьеров было использовано сбалансированное сочетание элементов Арт-Деко и Хай-Тек, выдержанные и дорогие интерьеры, которые были бы актуальны вне времени. Над образом певицы работала известный дизайнер одежды Лилия Литковская, парикмахер-стилист Сергей Троско и визажист Анжела Посохова. Режиссер отметил, что вся работа, связанная с пост-продакшеном и графикой длилась около двух месяцев.

Вот только ответ на вопрос – решилась ли клиповая альтер-эго Повалий круто поменять свою жизнь, оставшись с новым возлюбленным, зритель не получит. Тут уж как ваша фантазия соблаговолит вам подсказать!

Новости по теме: Таисия Повалий Звезды