Загрузить еще

Выбывшая участница шоу "Холостяк-5" Рамина: "Я смирилась, что Сережа не мой человек"

Выбывшая участница шоу
Фото: Рамина признается, что сейчас в ее жизни все хорошо. Фото: СТБ

Прощаясь с Холостяком, девушка сказала, что будет его ждать, и была уверена, что он ей позвонит. Мы поговорили с Раминой о том, что изменилось в ее жизни после шоу.

- Рамина, что ты чувствовала на церемонии роз и как думаешь, почему Сергей отправил домой тебя?

- Если на предыдущих церемониях меня вовсю колотило, то на последней я уже не переживала и где-то внутри даже смирилась с тем, что Сережа - не мой человек. После такого знакомства с родителями и его семьей оставаться было нельзя. Это был бы плевок себе в душу. И если бы не он сделал этот шаг, я бы ушла сама. Ему легче было выбрать прямую дорогу, чем извилистую. Сначала переживала, но потом вернулась к обычной жизни и отдалила свои мысли от проекта. Было тяжело, когда начались эфиры: снова нахлынули эмоции, которые я переживала на проекте. Но сейчас, уверяю, все в моей жизни хорошо. 

- А каково твое послевкусие после знакомства Холостяка с твоими родителями? Кстати, Сергей его назвал самым экстремальным и неожиданным. 

- Я была очень рада, что Сергей наконец-то познакомился с моей семьей. Потому что мама и сестра не только дали ему возможность узнать меня с разных сторон, но и помогли мне понять, тот ли он человек, за которого мне стоит продолжать бороться. Некоторые зрители были удивлены тем, что они много рассказывали о негативных сторонах моего характера и недостатках. Но это был своего рода эксперимент с их стороны: ведь если человек влюблен, любые недостатки девушки кажутся ему ее достоинствами. Мои близкие четко дали понять Сереже, что для меня очень важно финансовое положение избранника.

- Верила ли ты, что у тебя с Сергеем действительно могут построиться серьезные отношения? 

- До знакомства с моей семьей я свято верила в то, что Сергей - это именно тот человек, ради которого я засуну свои мечты и амбиции куда подальше и перееду в Беларусь. 

- Беседуя с Холостяком, ты все время отшучивалась. Это такая тактика или ты все же была не готова говорить с ним по душам? 

- Для того чтобы понять мою манеру общения, нужно быть знакомым со мной достаточно длительное время, иначе смех и шутки воспринимаются как нежелание заводить серьезные разговоры. На самом деле это не так. Я довольно-таки глубокий и серьезно настроенный человек, просто говорю с сарказмом о серьезных вещах. Умное выражение лица - еще не признак ума. А вот умение посмеяться надо собой, над своими недостатками свидетельствует о моем легком отношении к жизни и разного рода проблемам.

- Всем время от времени хочется подстроить человека под себя. Что бы ты изменила в Сергее? 

- Сергей - отличный парень, он мне нравится таким, какой он есть. Но очень сильно смущает его правильность и любвеобильность ко всем. Да, он присматривался к нам, выбирал, но это не повод целоваться со всеми, говорить о чувствах и давать надежду на то, что каждая из нас - та самая единственная и неповторимая. 

- Ты как-то сказала, что разочаровалась в девочках на проекте. О ком именно идет речь?

- Я имела в виду общую картину общения друг с другом. До проекта я не испытывала дискомфорта в общении с людьми, потому что мне говорили в лицо те слова, которые могли сказать и "за глаза". На проекте же многие девочки в глаза улыбались, но как только выключалась камера, резко превращались в "змей". Для меня это дико. 

ВОПРОС РЕБРОМ

- Почему решилась на пластические операции? Хотела бы еще что-то в себе изменить?

- Около года назад я себе увеличила губы. Но благодаря проекту посмотрела на себя со стороны и поняла, что сделала это зря. В скором времени я намерена исправить эту ошибку. Что касается других изменений во внешности, то они были вынужденной мерой. Как я уже рассказывала в эфире, мне пришлось сделать операцию по удалению комочков Биша (позволяет скорректировать овал лица и избавиться от излишней пухлости щек. - Авт.) и подправить нос. 

Финал шоу "Холостяк-5" смотрите уже в эту пятницу, 29 мая, в 20.00 на канале СТБ.

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник