Загрузить еще

Мужа Жасмин освободили

Мужа Жасмин освободили
Фото: Илан Шор и певица Жасмин.

Жасмин может ликовать в ожидании новых сумочек "Birkin" и туфель "Christian Louboutin". Мужа певицы, молдавского бизнесмена Алана Шора, освободили из-под домашнего ареста. Он тут же поспешил обрадовать общественность, разместив на своей странице в Фейсбуке обращение.

- Я уверен, что уже скоро общественность получит возможность узнать, что на самом деле произошло в банке. До тех пор призываю вас с осторожностью относиться к заявлениям некоторых лиц, целью которых является отвлечь внимание от реальной причины кризиса БЕМ, в частности в период, когда банк принадлежал государству, - написал он.

Однако прилететь к любимой в Росиию Алан не сможет по двум причинам: во-первых, молдавскому олигарху запрещен въезд на территорию страны сроком на шесть лет, во-вторых, пока идет следствие, мерой пресечения для Алана Шора остается подписка о невыезде. Так что, вероятно, жасмин уже начала паковать свои чемоданы Chanel...

Напомним, 6 мая  Илана Шора, мужа певицы Жасмин, поместили под домашний арест на 30 суток. Проблемы с законом у предпринимателя начались после того, как он вошел в правление молдавского банка "Banca de Economii". Скандал разразился из-за финансовых махинаций с участием банка, когда из государственных резервов Молдовы пропал миллиард евро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Арестованный муж певицы Жасмин владеет частным самолетом, футбольным клубом и покупал жене угги за 3000 долларов

Хоть вина молдавского олигарха не доказана, в сети пользователи вовсю обсуждают роскошную жизнь его супруги - российской исполнительницы Жасмин. Благо, она сама, не стесняясь, публикует личные фото в Instagram. Жасмин любит дорогие сумки Hermès, хорошую обувь Christian Louboutin, отдыхает на дорогих курортах и летает на гастроли на частном самолете мужа.