Загрузить еще

"Клей Угрюмого" проиграл пари Тарабаровой

Фото: Светлана Тарабарова не скрывает, что влюблена в весь «Клей Угрюмова». Фото: prbatteries.

История совместного творчества самой солнечной певицы Украины с бой-бендом "Клей Угрюмого" началось с шуточного спора за кулисами церемонии награждения ежегодной национальной премии YUNA. Ребята из группы выразили сомнение в том, что Светлана Тарабарова сможет за 7 дней написать очередной хит и даже предложили заключить пари. Певица согласилась при одном условии – новую песню они запишут вместе. Так появилась добрая и заводная "Забывай" в стиле регги. Следом за оптимистичным и задорным треком последовало видео, главными героями которого стали "смайлы" со всего мира.

Светлана Тарабарова не скрывает, что влюблена в весь "Клей Угрюмова". Фото: prbatteries.

Клип получилось под стать песне - веселым, чуть сумасшедшим. Хотя местами выглядит глуповатым и раздражающе некачественным, что происходит больше по вине режиссера, который смонтировал многие кадры весьма топорно.

 - Тяжелее всего нам дался кастинг "смайлов". Вы даже не представляете, какие они капризные – настоящие звезды,  - шутят музыканты.

- А я за эти несколько дней еще больше полюбила "Клей Угрюмого" за их позитив и музыкальность, - делится эмоциями Светлана. - Верю, что наша песня напомнит людям, как важно улыбаться, фокусироваться на хорошем и ценить маленькие радости. А все плохое – забывать поскорее! Я желаю нам всем мира и тепла.