Загрузить еще

Петр Листерман: Одно свидание – и Шовковский очарует любую телку!

Петр Листерман: Одно свидание – и Шовковский очарует любую телку!
Фото: Фото: Фейсбук Листермана

И даже пообещал найти 40-летнему вратарю "Динамо" и 48-летней владелице модного шоу-рума ALONOVA новых "половинок".

Правда, в разговоре с "КП в Украине" Петр признался, что лично не знаком ни с Ольгой, ни с Александром, но готов обустроить личную жизнь обоих – уж очень он симпатизирует СаШо: "И мужчина он видный, и зарабывает отлично".

- Так как у меня во всех ЗАГСах-дворцах бракосочетания есть коррумпированные друзья, то любая информация о разводах известных людей "автоматом" появляется в моем распоряжении, - рассказал нам Листерман. - Как только я узнал, что Шовковский подал на развод с Аленовой, сразу стало ясно: любовь этой шикарной пары закончилась и надо спасать обоих – и Олю, и СаШо от одиночества. Как главный купидон СНГ заявляю: готов сосватать за Шовковского Ирину Шейк. Или Яру Хмидан отобрать у Роналдо и отдать Саше, - наш парень круче! А Яру даже спрашивать не станем – бабы, они ведь все одноклеточные существа. Одно свидание - и Шовковский очарует любую тёлку! Ну, а чтобы Шовковский сильно не выеживался, Оля должна найти ему достойную замену. Ее, как хорошего дизайнера, я готов познакомить с любым неженатым дизайнером, актером или бизнесменом – буду на днях на Каннском фестивале, там полно достойных кандидатур. Хорошую пару ей бы составил Антонио Бандерас (мне, кстати, его новая телка абсолютно не нравится).

Десять лет - серьезный срок для пары. Причины расставания Ольги и Александра не знает пока никто. Фото: Инстаграм

Владислав Ващук о разводе Шовковского: "Есть проблема – пусть разбираются!"

О том, что Шовковский в скором времени перекочует в ряды холостяков (именно он подал иск) стало известно в середине мая. В списке дел, обнародованным Печерским судом для рассмотрения на 19.05.2015 года значится: "По иску Шовковского А.В. к Аленовой О.Л. – о расторжении брака". Вести дело должен был судья Батрин, но слушания по состоянию на сегодняшний день не состоялось – вероятнее всего, дело передано в апелляционный суд.

"Комсомолка" попыталась дозвониться на личный мобильный Ольги Аленовой, чтобы выяснить детали, но нежданно трубка супруги вратаря киевского "Динамо" заговорила голосом ее пресс-атташе Алины. "Мы ни в какой форме не комментируем вопросы личной жизни Ольги Аленовой. Никаких подтверждений или опровержений не будет", - сухо отчеканила представительница дизайнера.