28501
0
28 марта
Загрузить еще

Данилко – 46, Брежневой – 43, а Лорак – 25: сервис Microsoft "состарил" и "омолодил" звезд

Данилко – 46, Брежневой – 43, а Лорак – 25: сервис Microsoft
Фото: Фото: Инстаграм

"Комсомолка" на деле решила проверить правдивость виртуального "возрастомера", спросив у популярнейшей среди пользователей соцсетей "игрушки", сколько лет топовым звездам украинской эстрады.

Принцип работы How-old.net  прост до невозможности: загружаешь фотографию и вуаля – программка выносит свой вердикт. Разумеется, отфотошопленные фотографии сильно влияют на конечный результат эксперимента – чем больше ретуши, тем моложе на фото исследуемый человек.

Фото: Инстаграм 

Святослав Вакарчук, 39 лет

Программа дала фронтмену группы "ОЭ"  на шесть лет меньше, чем прописными буквами указано в паспорте и так никогда не стремившегося выглядеть моложе, рокера. Спорить не станем – тоже хотим, чтобы Вакарчук оставался вечно молодым!

Фото: Инстаграм 

Оля Полякова 31 год

Озорную Полякову компьютерный палач пощадил, урезав инфантильной (по крайней мере, на сцене) суперблондинке четыре года от ее реального возраста. Ну какие, в самом деле, 31 , если эта девушка поет "Бум-бум еее, бум-бум я не такая, бум-бум я жду трамвая" и ходит под ручку с молодым человеком в маске коня!

Фото: Инстаграм 

Ани Лорак, 36 лет

Самый большой комплимент онлайн-мерило отвесило Каролине, омолодив певицу на 11 лет! А заодно и у супруга Мурата оттяпало шесть лет, дав вместо 37-ми всего 31 год.

Фото: Инстаграм 

Светлана Лобода, 32 года

Представители прессы знают, что команда Светланы всегда отслеживает появление ее фотографий в сети. Артистка любит, чтобы все было идеально, да и кто из нас не любит этого?..  Идеальная кожа лица звезды многим не дает покоя, оставляя открытым вопрос "Мезотерапия, ботокс или кисть фотошопа смахнула морщинки с портретных снимков Лободы?" На деле все оказалось проще: выкладывая свои фотографии в Instagram, звезда пользуется всевозможными цветовыми фильтрами, которые слегка выравнивают и осветляют тон лица. Таким образом модная нынче программа, отмеряла пухлогубой блондинке отечественного шоу-биза 29 лет вместо 32.

Фото: Инстаграм 

Тина Кароль, 30  лет

Певица тщательно следит за собой и абсолютно не следит за тем, в каком виде "постят" ее фотографии фаны в соцсетях и журналисты на своих сайтах. Разумеется, сфотографированная мобилкой на концертах или папарацци на улицах Киева звезда и Кароль на обложках глянцевых журналов – две разные девушки. И если морщинки, темные круги под глазами и недостатки макияжа легко убрать фотошопом, то договориться с коварной программкой белокурая бестия уж точно не смогла бы, - а последняя делает Тине комплимент, убавив звезде ровно год. Довольно редкий случай, когда человек выглядит на свой реальный возраст!

Фото: Инстаграм 

Потап, 34 года

Больше всего не повезло месье Потапу – глазами программы выглядит репер и продюсер аж на девять лет старше! Впрочем, потапофаны и без онлайн-гадания по фоткам давно уж забили тревогу – мол, стареет кумир как-то слишком стремительно, и мер никаких не предпринимает – седину не красит, ботокс не вкалывает. Ну… Просто вкалывает! На работе (график певца расписан чуть ли не поминутно на пару недель вперед) Словом, скверно влияет на Потапа ударный труд. А ресурс решил намекнуть Алексею, что надо бы и о красе лица подумать, и, по возможности, чаще делать паузы.

Фото: Инстаграм 

Андрей Данилко 41 год

Парадокс – Сердючке непредсказуемая и местами злобная программулина дает всего 27 лет, а ее очеловеченному альтер-эго – аж целых 46! Несправедливо и даже как-то подозрительно. Может, Андрею дали "плюс пять" просто из уважения? 

Группа "ВИА Гра"

Фото: Инстаграм 

Эрика Герцег – 26 лет, Миша Романова – 23 года, Анастасия Кожевникова – 22 года

По мнению чудо-ресурса, из всей компании девчонок только Настя выглядит как юная леди (Кожевниковой дали 24 года вместо ее 22-х), а вот Миша Романова и Эрика Герцег просто пенсионерки какие-то - 39 и 41 год! Куда только Меладзе смотрит, - искал молодую кровь, а в итоге "старушек" в группу утвердил! 

Фото: Инстаграм 

Вера Брежнева, 33 года

То ли Вера неудачно прилегла, то ли морщинки предварительно не заретушировала перед тем, как запостить очередное фото в Инстаграм, но факт остается фактом: экс-виагрянку приложение видит дамой бальзаковского возраста…