28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Йен Сомерхолдер и Никки Рид после свадьбы укатили в кругосветное путешествие

Йен Сомерхолдер и Никки Рид после свадьбы укатили в кругосветное путешествие
Фото: Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились. Фото: Eastnews

В минувшее воскресенье, 26 апреля, Йен Сомерхолдер и Никки Рид надели на безымянные пальцы друг друга обручальные кольца. Актеры не особо распространялись в прессе о торжестве, однако Us Weekly все же удалось выяснить подробности свадебной церемонии.

Как оказалось, Йен настоял на пышной свадьбе, тогда как Никки хотела скромную церемонию (девушка уже была замужем за певцом Полом МакДональдом). Празднование проходило в отеле Tuscali Mountain Inn в Калифорнии. На свадьбе присутствовали коллеги Йена по сериалу "Дневники вампира" - Пол Уэсли, Фиби Тонкин, Мэттью Дэвис и Кэт Грэхэм. А вот бывшая возлюбленная Никки Добрев в списке гостей не значилась - то ли актрису не пригласили, то ли сама отказалась наблюдать за тем, как бывший мужчина связывает свою жизнь с другой.

Пара встречалась всего семь месяцев. Фото: gettyimages

Любопытно, что от традиционных подарком молодожены отказались. Они попросили своих гостей перечислить пожертвования в фонд Йена "Ian Somerhalder Foundation", который занимается спасением животных.

А вот в медовый месяц парочка решила себе устроить настоящие каникулы и отправилась в кругосветное путешествие на несколько месяцев.

Друзья Йена в один голос твердили, что он без ума от Никки. Фото: gettyimages 

 

Новости по теме: йен сомерхолдер Свадьба