28501
0
27 марта
Загрузить еще

Наталия Бучинская: майор, певица и непросто красавица

Наталия Бучинская: майор, певица и непросто красавица
Фото: Наталия Бучинская отмечает 37-летие. Фото: MasterManagemen.

Народная артистка Украины отмечает 37-летие. Из этих лет два десятка она провела на сцене.  Именно по этой причине певица отправилась в ту по Украине с концертной программой "Моя Украина", приурочив его к 20-летию творческой карьеры.  Гастрольный график очень плотный, поэтому даже день рождения Бучинская отметит на сцене.

- Я рада, что в этот день встречусь со своим зрителем! Это подарок Жизни - заниматься любимой работой, приносить людям счастье и добро, петь для разных поколений и вдохновляться видя глаза публики! Спасибо всем моим поклонникам! - говорит Наталия.

Как рассказывает певица, музыкой она занималась с самого детства, пела в школьном хоре и окончила музыкальную школу. Позже начались большие конкурсы и фестивали, где Бучинская завоевывала призовые места, а вместе с ними внимание и любовь публики. Но мало кто знает, что одну из первых своих наград артистка завоевала в… конкурсе красоты! В 1995 году Бучинская принимала участие в студенческом конкурсе и победила, получив главную корону и титул "Мисс Академия". 

В 1995 году Наталия Бучинская завоевала корону на конкурсе красоты "Мисс Академия". Фото: MasterManagemen 

Еще один факт из биографии артистки тоже мало известен широкой публике. В свое время Наталья  работала солисткой Государственного ансамбля песни и пляски МВД Украины и параллельно училась в ведомственной академии.  В 2004 году окончила Академию МВД, после чего ей было присвоено звание майор МВД Украины.

Наталия Бучинская, наверное, самый красивый майор в Украине. Фото: MasterManagemen 

Так что выходит, что Бучинская у нас и красавица, и майор, и певица. Короче говоря: многолика и разнообразна.

- В своей жизни, я пережила много разных моментов и сейчас четко осознаю - все, что происходит, происходит к лучшему, - признается Наталия. -  Главное, идти вперед, поднимать планку высоко и стремиться к целям! Очень символично в моем репертуаре этой весной появилась песня "Все сначала" - песня сильной Женщины. Я благодарна авторам за эту знаковую песню. Надеюсь, она станет неким толчком для девушек, которые хотят что-то изменить в своей жизни, но не могут принять нужное решение.

Автором слов песни "Все сначала" стала дочь знаменитого дизайнера Михаила Воронина - Лариса Воронина, которая ранее писала стихи, а теперь ее стихи превратились в песню, музыку к которой написал композитор Николо Петраш.

Новости по теме: Наталия Бучинская