28501
0
Загрузить еще

Отец Леонида Агутина хочет жениться в шестой раз

Отец Леонида Агутина хочет жениться в шестой раз
Фото: Николай Петрович с сыном Леонидом Агутиным и невесткой Анжеликой Варум. Фото: Евгения ГУСЕВА.

Сенсационное заявление Николай Петрович сделал во время торжеств по случаю своего юбилея. Мужчина признался, что чувствует себя "на полтинник" и мечтает встретить женщину, которую он бы боготворил.

- Я всю жизнь мечтал  иметь такую семью, такую женщину, чтобы она была бы моим другом. Чтобы я ее боготворил, любил. Чтобы я понимал, что мне с  ней перспективно, удобно, хорошо. Она - прекрасный человек. Это мне  тоже бы очень импонировало. Ее  уважают мои друзья. И мы вместе - это настоящая семья. Но как-то  не совсем это сложилось... А  хотелось бы очень встретить  такую женщину! Вот такая была  у меня мечта всю мою жизнь. Поживем, увидим, - признался "Комсомолке" Агутин-старший.

В прошлом году Николай Петрович развелся со своей пятой женой Аллой после десяти лет брака. По слухам, причиной расставания пары стали разногласия из-за большой разницы в возрасте. Его первой супругой стала мать Леонида Агутина, Людмила Школьникова, с которой он прожил шестнадцать лет. От второй жены, журналистки Елены Жерновой у Николая Петровича родились две дочери - Ксения и Мария. Также Агутин-старший четырнадцать лет прожил с медсестрой Татьяной, от которой ушел к девушке по имени Наталья - их разница в возрасте составила более 40 лет.

Новости по теме: Леонид Агутин Свадьба