28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Остап Ступка женился на 27-летней студентке

Остап Ступка женился на 27-летней студентке
Фото: Остап впервые выложил на своей страничке совместные фото с Дашей. Фото: Фейсбук

Осенью прошлого года актер театра имени Ивана Франко Остап Ступка представил журналистам красавицу-брюнетку Дарью: "Это моя невеста. И скоро я на ней женюсь", а на днях официально оформил отношения со своей избранницей. Девушка моложе Остапа на двадцать лет. Радостную новость звездный новобрачный сообщил на своей страничке вFacebook, изменив статус о семейном положении: "Женат". Свадебных фотографий Ступка в соцсетях не выкладывал, зато обрадовал поклонников смелыми и отчасти эпатажными снимками. На одной из фотографий парочка стоит лицом к стене, а Остап, словно проголодавшийся тигр, поглядывает на "вторые девяносто" своей зазнобы.

Остап впервые выложил на своей страничке совместные фото с Дашей. Фото: фейсбук

Известно, что в медовый месяц супруги отправятся в конце весны.

Как ранее писала "Комсомолка", со своей второй супругой Ириной актер прожил пятнадцать лет.  У Остапа Ступки трое детей – взрослый сын Дмитрий Ступка от первого брака с однокурсницей Татьяной, а также двое детей от брака с Ириной - дочь Устина и сын Богдан. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Остап Ступка: седина в бороду, студентка - в дом

Знаменитый актер разводится со второй женой после 15 лет брака, в котором родились двое детей.

Все-таки любит Остап Богданович молоденьких театральных красавиц! 15 лет назад он позвал в загс 23-летнюю Иру Батько, которая только-только окончила вуз (позже она стала директором-распорядителем театра "Сузір'я"). Ему тогда было 32, за плечами неудачный брак с однокурсницей Лилей, в котором родился сын Дмитрий (сейчас известный актер). Ирина подарила Остапу еще двоих детей - дочь Устину (девочке уже 13) и сынишку Богдана (мальчику, названному в честь знаменитого деда, недавно исполнилось 6 лет).

Новости по теме: Остап Ступка Свадьба